Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Двери клинит и на обычных электричках. Факт в том что двухдверных вагонов полно. И давно уже всем ясно, что их штурмуют даже при небольшом количестве народа и нужны трехдверные. Факт в том что в электричке идущей 20 минут нужно не больше сидений, а больше места для пассажиров и больше удобства для входа-выхода. И другого не дано в нашем переполненном людьми регионе.

А я всегда считала что количество дверей в электричках не влияет на количество людских мозгов.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видители уважаемая Wishmistress организация и управления перевозочным процессом на ЖДТ,это очень сложная технология,оставьте её профессионалам...

А для начала посоветую Вам попробовать организовать одно полезное дело:

По утрам основная масса жильцов на лифтах едет вниз,в то время вверх лифты поднимаются порожняком(т.е. пустые,без пассажиров),что в свою очередь приводит к необоснованному расходу электроэнергии и износу оборудования,что в свою очередь приводит к увелечению стоимости содержания и не обоснованному увиличению взымания платы за пользование лифтом с каждого жильца,и посему предлагаю Вам разработать технологию работы лифтов при которой они поднимались бы на верх в два раза,чаще чем спускались в низ.

Всю техническую документацию по работе оборудования,экономическое обоснование и т.д. просьба предоставить мне в личку.... :lol:

Круто! Но я думаю, что раз вы такой умный, то разберетесь и без меня сами :lol: Все начертите и посчитаете :) А мне, знаете ли, некогда, я на работу хожу и ерундой, вроде вашего предложения не страдаю ;)

Удачи! И да пребудет с тобой сила, Странник ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! И да пребудет с тобой сила, Странник :lol:

Благадарю...

Круто! Но я думаю, что раз вы такой умный, то разберетесь и без меня сами :lol: Все начертите и посчитаете :) А мне, знаете ли, некогда, я на работу хожу и ерундой, вроде вашего предложения не страдаю ;)

Совершенно верно,схема предложенная мной полная ерунда,как и ваша про Спутники...Теперь надеюсь Вы и сами поняли всю абсурдность Вашего предложения,впрочем как и моего... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник, а куда можно обратиться на Курском вокзале, чтобы воздействовать на ремонт турникетов на выход? Это к начальнику вокзала или куда-нибудь еще? Может адрес по-конкретнее/по-точнее есть!?

А то уж из-за такой "организации" выхода совсем тяжело - мелочь, но вдруг подействует?! Могу письменно и заказным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда считала что количество дверей в электричках не влияет на количество людских мозгов.... ;)
Ага не влияет. Поэтому чтобы снизить давку нужно оперировать количеством дверей. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше сделать один длинный вагон, чтобы никому обидно не было, что не в первом вагоне едет! ;) Я думаю, даже если 5 дверей сделать и вход с двух сторон вагона, то народ все равно будет ломиться!! Это же противоестественно зайти спокойно и с чувством собственного достоинства, и билет купить вечером, и проездной зарядить... так что эта песня будет длиться вечно, а уж как наш народ не любит когда ему указывают на его неправоту=))) сразу и дел по горло и зняться есть чем, а не этой ерундой=))) Мира всем и ... МОЗГА!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше сделать один длинный вагон, чтобы никому обидно не было, что не в первом вагоне едет! ;) Я думаю, даже если 5 дверей сделать и вход с двух сторон вагона, то народ все равно будет ломиться!! Это же противоестественно зайти спокойно и с чувством собственного достоинства, и билет купить вечером, и проездной зарядить... так что эта песня будет длиться вечно, а уж как наш народ не любит когда ему указывают на его неправоту=))) сразу и дел по горло и зняться есть чем, а не этой ерундой=))) Мира всем и ... МОЗГА!!!! :D

+ пяцот

Мне кажется, это привычка, сложившаяся годами))))) Я заметила, что даже когда эл/ку ожидает всего 2-3 человека на платформе, то они ВСЕ РАВНО ломятся и суетятся перед дверьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у меня такой информации. Мне инфу такую дал коллега, который ездит в электричке вместе с женщиной, которая как раз работает в претензионном отделе. Как конкретно в какой службе и т.п. я не знаю и если честно знать не хочу. Судть и работе конкретных сотрудников задача руководства, а не моя или моего коллеги.

Буга-гы :D Одна моя знакомая дэвушка из Саратова думает что от потенца которым вытирался мужчина можно забеременеть :)

Красиво конечно, но пока у нас народ не научиться вести себя как цивилизованные люди, нам такие пускать нельзя.... ;)

Слаба культурка у приезжих из регионов...

А все эти бумажки, заявки, нет у меня к тому времени, чтобы переписываться с кем-то там или бумажки какие слать. Неужели вы думаете, что увидев мою бумажку, они прозреют? А из кона вокзала этих лотков не видно? А охранники у нас подслеповатые все поголовно? Да и вряд ли капля пресной воды сделает море менее соленым....

А строчить посты на форуме есть?

Есть одно хорошее правило - что не написано, то не считается.

Нет претензии - нет проблемы, есть претензия - надо принимать меры,

за бездействие чиновников не только с должностей снимают, но и судят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слаба культурка у приезжих из регионов...

Едет парнишка в метро. Сидит, книжку читает. На остановке входит пожилая дама. Парнишка вскакивает, уступает место. Дама садится.

- Молодой человек, вы из Санкт-Петербурга?

- Да, а как вы догадались?

- А вы мне место уступили.

- А вы не из Москвы, часом?

- Да, а как вы догадались?

- Вы мне даже «спасибо» не сказали.

Где там культурка-то? В столице наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет парнишка в метро. Сидит, книжку читает. На остановке входит пожилая дама. Парнишка вскакивает, уступает место. Дама садится.

- Молодой человек, вы из Санкт-Петербурга?

- Да, а как вы догадались?

- А вы мне место уступили.

- А вы не из Москвы, часом?

- Да, а как вы догадались?

- Вы мне даже «спасибо» не сказали.

Где там культурка-то? В столице наверное?

"А вот и Санкт-Петербург, культурная столица нашей Родины. Даже птицы, пролетая над ним, терпят" (с) "Наша Russia"

Столица / не столица, разницы нет. Культура у человека в голове, вне зависимости от ареала его обитания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...