Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Культура у человека в голове, вне зависимости от ареала его обитания...

А как по Вашему культура формируется? )

Фактров существенно влияющих на формирование общечеловеческой культуры в регионах безусловно меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи-хи))) Смешно читать разных всяких умников))

Каждый вечер наблюдаю длинные хвосты очередей в 2 работающие кассы из пяти тех умных, которые не хотят стоять утром.

Сегодня утром в 9-40 длиннющие хвосты очередей в опять 2 работающие кассы. А теперь внимание вопрос: и причем здесь пассажиры? Может притом, что хотят оплатить проезд? или в том, что их так много, а все кассиры в оптуске? или в том, что на том же курсаче в 8 утра работают почти все кассы, а вечером половина?

Догадалось же руководство метрополитена поставить дополнительные кассы на улице на самых загруженных станциях. Не всем ведь удобно ездить по проездному. Еще раз повторюсь, у меня проездной на собаку, но иногда я бы поехала на Спутнике, заплатив за билет. Уже почти месяц не могу попасть, потому что не могу попасть в кассы.

Тут все кричат, что у РЖД денег не хватает из-за зайцев. Так почему они так легко отказываются от дополнительной прибыли? Я ведь хочу заплатить дважды за проезд, и я уверена, что не я одна такая. Много людей, которые бы пользовались Спутников не каждый день, но иногда, а шансов на это нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 9-40 длиннющие хвосты очередей в опять 2 работающие кассы. А теперь внимание вопрос: и причем здесь пассажиры? Может притом, что хотят оплатить проезд?
Может при том что им нравится стоять? Я к кассе подхожу раз в месяц чтобы продлить проездной. И удобно и дешевле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи-хи))) Смешно читать разных всяких умников))

Каждый вечер наблюдаю длинные хвосты очередей в 2 работающие кассы из пяти тех умных, которые не хотят стоять утром.

Сегодня утром в 9-40 длиннющие хвосты очередей в опять 2 работающие кассы. А теперь внимание вопрос: и причем здесь пассажиры? Может притом, что хотят оплатить проезд? или в том, что их так много, а все кассиры в оптуске? или в том, что на том же курсаче в 8 утра работают почти все кассы, а вечером половина?

Догадалось же руководство метрополитена поставить дополнительные кассы на улице на самых загруженных станциях. Не всем ведь удобно ездить по проездному. Еще раз повторюсь, у меня проездной на собаку, но иногда я бы поехала на Спутнике, заплатив за билет. Уже почти месяц не могу попасть, потому что не могу попасть в кассы.

Тут все кричат, что у РЖД денег не хватает из-за зайцев. Так почему они так легко отказываются от дополнительной прибыли? Я ведь хочу заплатить дважды за проезд, и я уверена, что не я одна такая. Много людей, которые бы пользовались Спутников не каждый день, но иногда, а шансов на это нет...

У Вас заготовка ответа есть? А то что-то одно и то же на все вопросы=) А писать в разные инстанции можно и по электронке! Отвечают они все равно официально письмом по обыкновенной почте! Все письма нумеруются и фиксируются, чтобы не было ни одного неответа на обращение!! С вашим потенциалом можно такими обращениями целый день заниматься! А то талант зря пропадает! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может при том что им нравится стоять? Я к кассе подхожу раз в месяц чтобы продлить проездной. И удобно и дешевле...

Биоцид, она про билет на Спутник говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по Вашему культура формируется? )

Фактров существенно влияющих на формирование общечеловеческой культуры в регионах безусловно меньше

Культура формируется на основании множества факторов, перечислять которых здесь смысла, я думаю, нет, слишком большой список получится.

Количество факторов в регионах, возможно, и меньше, но это не мешает тому, что там тоже есть культурные люди. И в достаточном количестве, если сравнивать по процентному отношению к численности населения. А огромное количество факторов в столице не отменяет количество быдла, которое в ней живет.

Очень много от самого человека зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, она про билет на Спутник говорит.
Там тоже есть проездные :( И по нему мона спокойно пройти на зеленые
У Вас заготовка ответа есть? А то что-то одно и то же на все вопросы=) А писать в разные инстанции можно и по электронке! Отвечают они все равно официально письмом по обыкновенной почте! Все письма нумеруются и фиксируются, чтобы не было ни одного неответа на обращение!!

Из всех посланных мною жалоб по указанному вами адресу мне ответили на 10-20% по мылу, и ни разу - по почте.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А писать в разные инстанции можно и по электронке! Отвечают они все равно официально письмом по обыкновенной почте! Все письма нумеруются и фиксируются, чтобы не было ни одного неответа на обращение!! С вашим потенциалом можно такими обращениями целый день заниматься! А то талант зря пропадает! :(

Еще бы и biocide к этому привлечь. Вот где талантища пропадают впустую на форуме. Служба жалоб РЖД через месяц переписки повесится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...