Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Там тоже есть проездные :( И по нему мона спокойно пройти на зеленые

На***...(простите)...зачем мне проездной за 2100, если я езжу пытаюсь ездить на Спутнике 2 раза в неделю от силы.

ЗЫ:чтож так люди реагируют на данные обсуждения? нервируют? не читайте. Вы может забываете, что это просто форум и здесь люди просто делятся мнениями, общаются, обсуждают и никого затыкать и отправлять писать бумажки не надо. Я лично давно разочаровалась в наших чиновниках и сомневаюсь, что пара кинутых бумажек из толпы чем-то поможет. Почему у меня получается без бумажек работать, а у них нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На***...(простите)...зачем мне проездной за 2100, если я езжу пытаюсь ездить на Спутнике 2 раза в неделю от силы.

Ну наверное никто и не хочет раскоряживаться ради тех кто "от силы" или "может быть". :) Экономят так сказать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На***...(простите)...зачем мне проездной за 2100, если я езжу пытаюсь ездить на Спутнике 2 раза в неделю от силы.

ЗЫ:чтож так люди реагируют на данные обсуждения? нервируют? не читайте. Вы может забываете, что это просто форум и здесь люди просто делятся мнениями, общаются, обсуждают и никого затыкать и отправлять писать бумажки не надо. Я лично давно разочаровалась в наших чиновниках и сомневаюсь, что пара кинутых бумажек из толпы чем-то поможет. Почему у меня получается без бумажек работать, а у них нет?

Наверное потому что вы ничем масштабным не занимаетесь и поезда, слава богу, не отправляете!!! И вообще вроде вам не сто лет, чтобы успеть ВО ВСЕМ и ВО ВСЕХ разочароваться=) Надо радоваться, не надо напрягаться!

P.S. каждый может писать многотомные сочинения на форуме, но ни один из таких как вы, никогда не отправит официальную жалобу, руководствуясь только тем, что ТОЧНО НИКТО НЕ ОТВЕТИТ!!! Поэтому никто и не отвечает, что никто не пишет, а базары на вокзале разводить, это у нас каждый мастер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому что вы ничем масштабным не занимаетесь и поезда, слава богу, не отправляете!!! И вообще вроде вам не сто лет, чтобы успеть ВО ВСЕМ и ВО ВСЕХ разочароваться=) Надо радоваться, не надо напрягаться!

P.S. каждый может писать многотомные сочинения на форуме, но ни один из таких как вы, никогда не отправит официальную жалобу, руководствуясь только тем, что ТОЧНО НИКТО НЕ ОТВЕТИТ!!! Поэтому никто и не отвечает, что никто не пишет, а базары на вокзале разводить, это у нас каждый мастер...

Не во всех и не во всем, не надо таких глобальных обобщений.

И если вы так внимательно следите за моей деятельностью на форуме, то плохо следите. Я посылала 3 или 4 письма по поводу торговли на площади курского вокзала. Один раз мне даже ответили в письменной форме по обычной почте. Один раз их убрали сразу после нашего письма (моего и еще пары человек с форума), но по нашему ли письму или нет никто не знает. Потому что на остальные три письма реакции не было.

Вы-то сами что сделали? или вы из тех, кому итак пойдет? Может потому что, у нас большинство таких у нас все как есть и ничего не меняется? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всех и не во всем, не надо таких глобальных обобщений.

И если вы так внимательно следите за моей деятельностью на форуме, то плохо следите. Я посылала 3 или 4 письма по поводу торговли на площади курского вокзала. Один раз мне даже ответили в письменной форме по обычной почте. Один раз их убрали сразу после нашего письма (моего и еще пары человек с форума), но по нашему ли письму или нет никто не знает. Потому что на остальные три письма реакции не было.

Вы-то сами что сделали? или вы из тех, кому итак пойдет? Может потому что, у нас большинство таких у нас все как есть и ничего не меняется? :lol:

У меня проездной, я прихожу заранее на вокзал, меня не обламывает вечером постоять в очереди (огромную видел всего пару раз), мне не мешают ларьки, видимо мне везет и я всегда сижу в Спутнике, езжу на работу в одно и то же время. Претензии пишу по существу и мне почему-то отвечают. А еще небо голубое и люди добрые :lol:

P.S. за Вашей деятельностью не слежу, у меня нет такого количества свободного рабочего времени... да и личного тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво Апплодирую стоя. Скучно вы живете)))))

Я тоже езжу по проездному. Но приходить на Спутник за полчаса, чтобы сидеть не вижу смысла. Это мой выбор, который меня вынуждают сделать...имхо...получается выбор не мой. Езжу в самые часы пик, поэтому толпы людей иногда раздражают, особенно если они усугубляются присутствием лотков со всякой фигней, которые там не должны находится. Претензии писала после пары случаев впечатывания в те самые пресловутые ларьки, у которых внезапно останавливались тетки, желающие прикупить моднявую кофтенку от Шанель всего 150 рэ. Мля жизнь вполне меня устраивает, но я не сижу сложа ручки и стремлюсь к ее улучшению. Моя писанина здесь тоже имеет свои плоды, вона сколько адресов надавали куда и чего можно написать и рано или поздно я это сделаю. У меня достаточно активная жизненная позиция, что некоторых людей очень раздражает. Я не считаю чужое свободное и рабочее время - это меня не касается. И я считаю, что те, кто всем доволен и их все устраивает живут скучно и неинтересно, они топчутся на месте...имхо...

Мнение людей, появляющихся на форуме раз в месяц и с разгону критикующих всех и вся за просто так не считаю значимым и смешным. Удачи вам!)))))))))))

ЗЫ: радует, что небо все-таки голубое ,а не розовое, а то бы я грешным делом подумала, что вы все время в очках ходите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво Апплодирую стоя. Скучно вы живете)))))

Я тоже езжу по проездному. Но приходить на Спутник за полчаса, чтобы сидеть не вижу смысла.

За 5 минут до отправления там тоже есть места, только они дальше первых вагонов... и вообще на него ходят не сидеть, а доехать быстрее, просто здесь вопрос в том, что не всем удобно время отправления.

Мнение людей, появляющихся на форуме раз в месяц и с разгону критикующих всех и вся за просто так не считаю значимым и смешным. Удачи вам!)))))))))))

Простите, что зашел, больше не буду... :lol: Буду знать что Вы и есть ВСЕ и ВСЯ этого форума! и вам Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5 минут билет на Спутник не продают)))

Не переиначивайте мои слова, я имела ввиду, что вы заходите раз в месяц, видите пару слов и делаете глобальные выводы, основанные на паре фраз, вырванных из контекста.

Высказывайте свое мнение сколько угодно, ваше право, я просто обозначила его малую значимость для меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5 минут до отправления там тоже есть места, только они дальше первых вагонов...

На 8 часов утра уже примерно за 15 минут до отправления мест нет во всем поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 8 часов утра уже примерно за 15 минут до отправления мест нет во всем поезде.

видел как-то уже в 7:35 первые 3 вагона заняты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...