Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Я итоже ехала в выходные, пришла случайно мин за 40, полэлектрички было людей.А сег ехала и туда и назад на петушках и владимире...хочу вам сказать....лучше в спутнике стоя, если сидя не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лиля, ну ты выбрала электрички конечно)))))

Каждый день езжу на местных собаках, вполне нормально, причем в железке захожу после того как спадет всеобщий психоз с заниманием мест, пока всегда сажусь. В любом случае, даже не попадая никак на Спутник, выгоду его ощущаю даже в более свободных собаках)))))))))

Сегодня на 10 ушел со стоячими в первых 6-ти вагонах, в двух последних кстати были свободные места.

А кто-нибудь ездил на ней из Новогиреево? Там где кассы находятся? Там же, где общие или есть на платформе? Маршрутка от Новогиреево больше не катит - дороже и дольше получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ездил на ней из Новогиреево? Там где кассы находятся? Там же, где общие или есть на платформе? Маршрутка от Новогиреево больше не катит - дороже и дольше получается...

Кассы общие на 1-ой кажется платформе. Я не успевала купить билет, контролер пропустил так. Думала куплю на выход в Железке, касса закрыта. В итоге бесплатно прокатилась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы,незнаю намеренно или нет,но машинист ввел Вас в заблуждение,машины новые и пока никаких серьёзных инциндентов с этими составами не происходило...Просто по технологии предусмотрено,что четное количество составов работает на линии(2 или 4),а один состав в это время проходит плановое ТО(ТР) в депо,после чего находится в резерве.

Уважаемый Странник!

Чем умничать тут на форуме ответьте пожалуйста, когда же все таки будет спутник каждые полчаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы на Странника-то тут? Он просто держит нас в курсе, дает хоть какие-то крупицы информации с полей, но не он же принимает решение куда кого и когда.

Ирина, спасибо за информацию...

Размышления вслух....очень получается удобно...чтобы уехать из Новогиреево, народ прется на первую платформу, где 2 кассы, торчит там в очереди, покупает билет, прется обратно по переходу и только тогда может предъявмть заветный билетик на вход. Мдя..умно и очень удобно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На***...(простите)...зачем мне проездной за 2100, если я езжу пытаюсь ездить на Спутнике 2 раза в неделю от силы.

Леночка, а давайте немного арифметики. :lol:

Проездной на месяц на спутник стоит 2100. Но на 3 или 4 месяца уже 5400 или 7200 соответственно, то есть в обоих случаях 1800 в месяц. Вы же не на один месяц в Железке обосновались? :lol: А вот на "собаках" такого нет - 925 в месяц и неважно на сколько покупаешь. :lol:

Итого разница в месяц = 1800 - 925 = 875 рублей.

Если Вы собрались ездить иногда на спутнике, то билет Вам обойдется в 60 рублей. Делим разницу на стоимость билета: 875 / 60 = 14,5. Делим на 4,5 недели в месяце = 3,2. Вобщем, получаем, что на эту сумму Вы прокатитесьна спутнике 3-4 раза в неделю в ОДИН конец, то есть 1-2 раза в неделю в оба конца.

Налицо мы имеем одну и ту же сумму, но Вы покупаете проездной и забываете на 3-4 месяца про то, что такое касса... Согласитесь, приятно...

Хотя, может, он Вам НА*** и не нужен. :lol:

Я не агитирую, просто калькулятор под руки подвернулся :lol:

Изменено пользователем Drem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обощенная у вас арифметика.

А если максимум 2 раза в неделю на Спутнике - это 480 рэ в месяц +925= 1405 рэ в месяц.

На три месяца предположим 4215...а на Спутник 5400. Или я не так считаю?)))

А на самом деле, ерунда все эти расчеты. Каждый выбирает то, что ему больше по душе. И в любом случае, повторюсь, так или иначе Спутник разгрузил собаки и даже если я на нем не езжу, то определенное благо мне от него есть)))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если максимум 2 раза в неделю на Спутнике

А вот если два раза в неделю в один конец - оно того вообще не стоит - ездите на собаках. Смысл-то какой - просто порой прокатиться? Не стоит, уверяю. Это у Вас как аттракцион получится :lol:

Хотя, я, как с августа пересел на банан почти постоянно, на собаку совсем не тянет.

А на самом деле, ерунда все эти расчеты.

Не... математика - царица наук. Расчеты никогда ерундой не были :lol:

Изменено пользователем Drem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже в зеленую не хочется. Только если по времени сильно проигрываю, тогда еду на зеленой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...