Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

...

Редкое исключение...вызванное не исправностью зеленой,и чтобы избежать отмены поезда...

...

Сегодня опять банан был в 7:55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЙНЯ... полная. заявляю со всей ответственностью. Сегодня нас там очень сильно толкали. Попробуйте без 10 минут в 7 часов, найти места в спутнике (я не говорю в первом вогоне - вообще в спутнике) А какой смысл приходить на электричку за 40 минут до отправления? :lol:

И там уже и курят и пьют, и мусорят, и зайцы ездят, и блюют, и т.д. Правильно Драгоценная сказала - почитайте тему Электрички или спутнеГ...

значит мне везёт в спутнике.... сколько раз ездил не видел чтоб в тамбурах курили и т.д..... увидел бы, по очам бы мож и не съездил, но посоветовал бы ребятам ездись на "лягушках" да и машиниста бы вызвал и изложил ему тему....

хотя во вторник ехал на первом спутнике, в 3-ий вагон зашёл в 06-54 и нормально стоя в тамбуре доехал до Курского......

МУЙНЯ... полная. заявляю со всей ответственностью. Сегодня нас там очень сильно толкали. Попробуйте без 10 минут в 7 часов, найти места в спутнике (я не говорю в первом вогоне - вообще в спутнике) А какой смысл приходить на электричку за 40 минут до отправления? :lol:

И там уже и курят и пьют, и мусорят, и зайцы ездят, и блюют, и т.д. Правильно Драгоценная сказала - почитайте тему Электрички или спутнеГ...

значит мне везёт в спутнике.... сколько раз ездил не видел чтоб в тамбурах курили и т.д..... увидел бы, по очам бы мож и не съездил, но посоветовал бы ребятам ездись на "лягушках" да и машиниста бы вызвал и изложил ему тему....

хотя во вторник ехал на первом спутнике, в 3-ий вагон зашёл в 06-54 и нормально стоя в тамбуре доехал до Курского......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя во вторник ехал на первом спутнике, в 3-ий вагон зашёл в 06-54 и нормально стоя в тамбуре доехал до Курского......

Стоя. а в некоторых гусеницах можно даже сесть... если повезёт...

хотя во вторник ехал на первом спутнике, в 3-ий вагон зашёл в 06-54 и нормально стоя в тамбуре доехал до Курского......

То, что никто не толкал, объясняется ранним временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоя. а в некоторых гусеницах можно даже сесть... если повезёт...

Одно дело сидеть 40 минут в прокуренном вагоне "гусеницы"

Другое дело стоять 23 минуты в чистом, вентилируемом тамбуре экспресса...

Смысл усаживаться на 20 минут?

В метро же не всегда есть свободные места, но 20 минут постоять по моему это ненапряжно....

ни почитать толком не успеешь, ни поспать.... а уж если пришёл за минут 30 до отправления "Спутника", то и сядешь, и почитаешь и поспишь :lol::lol:

потому каждый выбирает то что ему больше нужно на данный момент (или посидеть или добраться по маршруту "дверь квартиры - дверь работы" за минимально возможное время....

да и в конце концов смысл не в том что сидишь, а в том что быстро едешь, если б мне предложили вариант поездки из Жел-дора до Курского стоя на голове но за 3 минут, ни секунды бы не думал...

потому как: время - деньги - время

То, что никто не толкал, объясняется ранним временем.

а кто писал что без 10-ти 7 ура пришёл и мест свобдных не было и толкали и т.п.... и всё было плохо....? :lol:

в любом случае имбицилов в спутнике (в первую очередь) нуна истреблять как вид....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто писал что без 10-ти 7 ура пришёл и мест свобдных не было и толкали и т.п.... и всё было плохо....? :lol:

сорри, ашипся - без 10-ти 8 утра...

в любом случае имбицилов в спутнике (в первую очередь) нуна истреблять как вид....

правильно. и зайцев. только как без полномочий? Контролёры уже давно не ходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять банан был в 7:55

Ага, и в хвосте почти был Шкандал и почти драка. Видимо за право первыми войти ворваться в вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 20-35 то же...

о как...

Я когда полвосьмого приехал, на табло горело, что 20,35 будет.

кончились бананы у РЖД

ну дык.. все на 7-55 послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос такой. Когда езжу на 18-35 на Спутнике по идее из железки должен отправляться Спутник в 19-00, но он уходит в 18-55...почему интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...