Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Бывало ездила на 7-45 (Захарово), иногда езжу сейчас, разницы не вижу никакой. Разве что контры стали ходить и я вычислила из какого они вагона выходят, поэтому удается в электричку войти.

Разницу увидела только относительно 7-55 (если не банан подают), в первых вагонах можно сесть, даже если приходишь не к подаче....

С другой стороны, видя, сколько народ идет на Спутник иногда страшно становится, что бы было, если все они шли на зеленую...

Такое впечатление, что модернизация (ну хоть какая-то) не очень успевает за увеличением пассажиропотока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почувствовал. Хоть немного, но свободней.

А иначе и быть не могло, не так ли? ;)

В том и парадокс. Не могло - но оказалось.

Думаю, правда по центру - в некоторых электричках толпа подрассосалась, в некоторых - вообще все как было - под завязку, фулл камбала.

Рад, что хоть кому-то стало проще ездить кроме самих везунчагоф-Спутнекофчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и парадокс. Не могло - но оказалось.

Думаю, правда по центру - в некоторых электричках толпа подрассосалась, в некоторых - вообще все как было - под завязку, фулл камбала.

Рад, что хоть кому-то стало проще ездить кроме самих везунчагоф-Спутнекофчан.

А по-моему проходящие уже приходят забитые под завязку... Все-таки осень, студенты...

Просто несколько раз ездила на 8:18, в ней народу заметно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему проходящие уже приходят забитые под завязку... Все-таки осень, студенты...

Просто несколько раз ездила на 8:18, в ней народу заметно меньше.

Приходят. И количество подъезжающих к платформе, естественно, никак не уменьшилось с появлением Спутника.

Но. В Железке выходит подавляющее большинство "стоящих" (иногда практически все).

По крайней мере, такую картину я наблюдаю...

А потом дозаполняется вновь до полной камбалы железкинцами. И вот их-то, этих железкинцев, кол-во вроде как и не уменьшилось со Спутником... :rolleyes:

Да, походу - просто электричка такая в такое время. Плохо разгружающаяся и хорошо загружающаяся именно в Ж. ;)

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу по-разному:

7-20 (Крутое) залетаю с разбега, а некоторые люди вообще не могут поместиться;

7-32 (Железка) могу зачастую посидеть-подремать;

7-38 (Железка) могу иногда посидеть-подремать;

7-46 (Захарово) еду в тамбуре, т.к. пройти или не представляется возможным, или духота жуткая;

8-00 (Спутник) в первых 5 вагонах к моменту отправления толпучка.

Вывод такой: в Железке народу прибавилось (за время моего трехлетнего сидения в декрете) в разы. Проходящие электрички переполнены. Спутник не помог. Его надобно пускать раз в полчаса хотя бы до 11-00. Ну и вечерком тоже почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-46 (Захарово) еду в тамбуре, т.к. пройти или не представляется возможным, или духота жуткая;

8-00 (Спутник) в первых 5 вагонах к моменту отправления толпучка.

Вывод такой: в Железке народу прибавилось (за время моего трехлетнего сидения в декрете) в разы. Проходящие электрички переполнены. Спутник не помог. Его надобно пускать раз в полчаса хотя бы до 11-00. Ну и вечерком тоже почаще.

про 7-46 подтверждаю, хотя если знать секрет, можно зайти в вагон :rolleyes:

На 8 поехала вчера на Спутнике, в 7-50 зашла в третий вагон, стояли спокойно, давки не было вообще, равно как и при отправлении.

имхо..Спутник вмещает больше людей, хотя сидит меньше, зато в проходе может стоять 3 человека, совершенно спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Спутнике ездит много прилично одетых людей)))

Вопрос к тем, кто ездит на Спутнике, кроме 8-мичасового: кто-нибудь видел еще женщин с камерами сразу после выхода из турникетов со Спутника на Курской? Вопрос для меня очень интересен, потому что, возможно, я знаю причину их присутствия там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...