Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, это дешевый самопиар властей, "заботящихся" о безопасности жителей города.

Как вариант да, но за биг-бордом в Павлино камеры действительно висят, причем сориентированы на дорогу, как около постов ГИБДД.

И где-то на офсайте железнодорожного была инфа о том, что установленные камеры в Павлино помогают снижению числа правонарушений...

>Вредность

Да, офф заканчиваем.

Тема на самом деле достаточно интересная с точки соблюдения прав человека, не в теме об электричках надо говорить :) Отчасти согласен с вашим мнением, отчасти нет.

А по сабжу - начиная с 2003 года, в электричках начали устанавливать камеры, такая информация проходила (чтоб не быть голословным - http://www.newsru.com/russia/20oct2003/watchdogs.html). Но лучше, думаю, у Странника спросить, он намного ближе к теме, полагаю, чем ньюсру.ком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня занесло в сторону от москвы. Видел банан за фрязево.

Такими темпами их скоро начнут в петушки пускать, видимо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня занесло в сторону от москвы. Видел банан за фрязево.

Такими темпами их скоро начнут в петушки пускать, видимо :-)

ахха просто мечта банан мААсква-Петушки с офицальным разрешением на пить курить и драться в поезде )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я сегодня как обычно пришел без пяти семь на спутник и мест уже не было - даже в последнем вагоне люди стояли, а первые три забиты...

Неужели еще несколько домов заселили?... А что же тогда на восемь творится? :lol:

Причем до смешного - стояла 7,02 (или во сколько она там) зеленая - вообще полупустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 8 сегодня видала как народ в 7-55 где-то в четвертый вагон пытался влететь сразбегу, причем постоять где еще было. Стоящие у дверей старались никого больше не пускать)))))))))))))

Меня вот это больше всего поражает....если ты существо эдакое дубовое торчишь у двери, тебе надо быстро выбежать первым, ну так пусти людей хотя бы в вагон, что ж за тупость-то така янародная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем до смешного - стояла 7,02 (или во сколько она там) зеленая - вообще полупустая.

ну так она придет на 20 мин позже в Москву, время нынче дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я сегодня как обычно пришел без пяти семь на спутник и мест уже не было - даже в последнем вагоне люди стояли, а первые три забиты...

Неужели еще несколько домов заселили?... А что же тогда на восемь творится? :lol:

Прихожу примерно в 7:55 и иду во вторую половину электрички, чтобы можно было спокойно стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...