Перейти к содержанию

Поезд Спутник Железнодорожный-Новогиреево-Москва


Sevat

Рекомендуемые сообщения

:lol:

Аффтары предложений, как и сами рацпредложения, жгут аццким огнеметом :lol:

Представьте себе - около дверей в электричку стоит охрана и проверяет у всех паспорта и билеты на предмет сидячий/стоячий билет и до/после 45.

Кто не подходит под категорию для определенного вагона - с размаха ап стену, что ли?

И - скока времени тогда посадка будет занимать? И сколько охранников надо на проверку билетов, если даже железные турникеты и то народ сносит?

А то витают тут, в эмпиреях, понимаешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такими темпами можно старше 45ти просто в спутник не пускать :lol: совдеп у нас в крокодилах :lol::lol::lol:

Я думаю такой вариант можно рекомендовать МЖД в качестве эксперимента.

Продавать билеты на спутник только по паспорту при условии недостижения 45 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю такой вариант можно рекомендовать МЖД в качестве эксперимента.

Продавать билеты на спутник только по паспорту при условии недостижения 45 лет

Конституция Российской Федерации.

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина.

Статья 19

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

Налицо явные признаки дискриминации и ущемления прав российских граждан, достигших возраста 45 лет, выражающиеся в умышленном ограничении использования определенного вида транспорта.

Матчасть никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю такой вариант можно рекомендовать МЖД в качестве эксперимента.

Продавать билеты на спутник только по паспорту при условии недостижения 45 лет

полностью поддерживаю вас товарисЧ не че , нече после 45ти кататься вообще создавать талкучку :lol: дома уже в таком возрасте сидеть пора о душе размышлять :lol::lol::lol:

Конституция Российской Федерации.

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина.

Статья 19

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

Налицо явные признаки дискриминации и ущемления прав российских граждан, достигших возраста 45 лет, выражающиеся в умышленном ограничении использования определенного вида транспорта.

Матчасть никто не отменял.

щас мы обсудим этот момент мы еще просто не дошли , а не создать ли нам отдельную тему СПУТНИК ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКИХ :D:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас мы обсудим этот момент мы еще просто не дошли , а не создать ли нам отдельную тему СПУТНИК ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКИХ :lol::lol::lol:

:D:D:lol:

ROFL

"Так бить будут не по паспорту, а по морде!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Аффтары предложений, как и сами рацпредложения, жгут аццким огнеметом :lol:

Представьте себе - около дверей в электричку стоит охрана и проверяет у всех паспорта и билеты на предмет сидячий/стоячий билет и до/после 45.

Кто не подходит под категорию для определенного вагона - с размаха ап стену, что ли?

И - скока времени тогда посадка будет занимать? И сколько охранников надо на проверку билетов, если даже железные турникеты и то народ сносит?

А то витают тут, в эмпиреях, понимаешь :lol:

Да, представляю муки выбора МЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен про быдло в спутнике. Просто людей поставили в такое положение,

когда количество мест в спутнике меньше, чем количество людей, желающих уехать.

Не надо забыватьв какой стране мы живем. Просто этот вопрос необходимо решить МЖД.

Мне, например, не видится вариантов решения этого вопроса, кроме как, покупка проездного

с постоянным номером твоего места на определенные поезда.

это все хорошо, но:

1. Надо хотябы дать выйти людям, а не с шибать их (недавно жену с ребенком снесли, хорошо один мужик встал на преграду, она кое-как вышла).

2. Как правило все это происходит в последних вагонах, которые ближе к турникетам. т.е. люди и сидеть хотят и первыми в маршрутку сесть. по мне 5 мин. роли не играют. Должно быть чувство собственного достоинства. У быдла его нет!!! Пройди в дальние вагоны и сядь спокойно.

3. Ехать всего 25 мин., можно и постоять, если хочешь пораньше выйти. Или все по две смены у стонка простояли, что устали жуть! Все ведь культурные, с галстуками, поди в офисах сидят, манагеры...

4. Я бы это все понял если ехать в Петушки или Орехово....

5. Не видел ни одного Спутника забитого до отказа, как например Петушинские, в которые войти в тамбур не всегда получается.

В общем на Спутнике тоже ездит быдляк, только одет по другому. Я не говорю что все быдло, но оно присутствует. Так что не говорите что только в Петушках быдляк живет, в Железке он тоже присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Не видел ни одного Спутника забитого до отказа, как например Петушинские, в которые войти в тамбур не всегда получается.

Есть почти такая же проблема...

Пару раз прибегала в 7-55, бежать до последнего вагона ну просто времени нету, пытаюсь войти в 5-6. В середине до фига свободного места, стой - не хочу, так народ стоит непрошибаемой стеной у выхода. Вот это тоже считаю быдлячеством. Недавно видела как парня, который хотел войти в вагон просто вытолкнули обратно на перон. И когда в вагон пытаешься пройти еще и не пускают. Вот эти люди чем думают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть почти такая же проблема...

Пару раз прибегала в 7-55, бежать до последнего вагона ну просто времени нету, пытаюсь войти в 5-6. В середине до фига свободного места, стой - не хочу, так народ стоит непрошибаемой стеной у выхода. Вот это тоже считаю быдлячеством. Недавно видела как парня, который хотел войти в вагон просто вытолкнули обратно на перон. И когда в вагон пытаешься пройти еще и не пускают. Вот эти люди чем думают?

А не ты писала в свое время, что в тамбуре стоишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил профессор Преображенский в «Собачьем сердце» - Разруха не в клозетах, разруха в умах!

Изменено пользователем sekar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...