Перейти к публикации
Дэсмас

Больное общество 2

Рекомендованные сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin

ок.

ситуация. путь пролегает через 4 известных лежачих полицейских у 18-ого дома.

группа двигается в микрорайон. слева от нее - машины на стоянке, помойка, трансформаторная будка. справа - тротуар, газон, забор.

конец рабочего дня. люди в основном топают в направлении с группой.

в группе топает женщина с коляской. молодая пара, ребенок с собакой. кучка небольшая, но место на тротуаре им не хватает никак. идут неспеша.

навстречу им шлепает один мужчина.

из ваших слов я понял, перед этим мужиком должны все разбежатся кто куда: прыгнуть на газон, прыгнуть под машины. с коляской через бордюр слезть на дорогу и пропустить хлопчика?

так что ли понимать?

извольте.

когда у человека заканчиваются аргументы он начинает хамить)

это вы мне? где я хамил вам? приведите сцылко.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня, честно признаца, это даже сильно раздражает.

в маршрутках сижу и выхожу последним практически всегда - как раз из-за этих торопливых.

в электричках при подъезде к конечной часто бывает, что народ толпится у выхода заранее. если я волею судьбы оказываюсь у тамбура (я почти всегда стою, так что могу "случайно" стоять как раз у дверей в тамбур), то меня просто бесит, когда передо мной в толпе есть свободный пятачек (как раз для одного человека), а какой-нибудь чувак (чаще чувиха) спрашивает у меня (вы выходите?) я спокойно отвечаю "да" и продолжаю стоять - не жаться же к толпе, какой от этого толк? а этой чувихе нейметься, липнет, прижимается, как будто лишние 20 см приблизят ее к выходу и она попадет домой на час раньше... :lol:

Дмитрий, может ты понравился чувихе :lol: , вот она и жмется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

можете привести эту сцылко:

мужика, не уступающиего на тротуаре группе с женщинами, колясками, собаками, детьми, а также просто женщине с коляской, я считаю или неполовозрелым, или кастрированным, или просто быдлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок.

ситуация. путь пролегает через 4 известных лежачих полицейских у 18-ого дома.

группа двигается в микрорайон. слева от нее - машины на стоянке, помойка, трансформаторная будка. справа - тротуар, газон, забор.

конец рабочего дня. люди в основном топают в направлении с группой.

в группе топает женщина с коляской. молодая пара, ребенок с собакой. кучка небольшая, но место на тротуаре им не хватает никак. идут неспеша.

навстречу им шлепает один мужчина.

из ваших слов я понял, перед этим мужиком должны все разбежатся кто куда: прыгнуть на газон, прыгнуть под машины. с коляской через бордюр слезть на дорогу и пропустить хлопчика?

так что ли понимать?

извольте.

это вы мне? где я хамил вам? приведите сцылко.

нет)я просто имелл ввиду что отряд пеших родственников с табунчиком четвероногих држков могли бы "отжать" см 30 от края дорожки и пропустить человека, мужчина он или девушка без разницы)и я не с тенка и мои друзья подруги и жены тоже)все всегда стараются нормально разойтись на дороге чтобы никого не спихнули) по моему это нормально...к тому же как я сказал я не с вами имел ввиду ситуацию а вообще тенденцию в ольгино а может и не только в ольгино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок.

ситуация. путь пролегает через 4 известных лежачих полицейских у 18-ого дома.

группа двигается в микрорайон. слева от нее - машины на стоянке, помойка, трансформаторная будка. справа - тротуар, газон, забор.

конец рабочего дня. люди в основном топают в направлении с группой.

в группе топает женщина с коляской. молодая пара, ребенок с собакой. кучка небольшая, но место на тротуаре им не хватает никак. идут неспеша.

навстречу им шлепает один мужчина.

из ваших слов я понял, перед этим мужиком должны все разбежатся кто куда: прыгнуть на газон, прыгнуть под машины. с коляской через бордюр слезть на дорогу и пропустить хлопчика?

так что ли понимать?

извольте.

Нет наверно так, Пример дорожка по которой можно идти в троем. Идет семья: мама с коляской, папа например еще с ребенком. Занимая всю площадь дорожки и когда им навстречу идут люди, вполне логично папе с ребенком перестроится впереди мамы с коляской, или позади их. Чтобы оставить щель на тропинке. Но они просто идут рядом как ни в чем не бывало, а человек идущий на встречу должен слезть на газон, сойти на проезжую часть, хоть взлететь им все равно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можете привести эту сцылко:

мужика, не уступающиего на тротуаре группе с женщинами, колясками, собаками, детьми, а также просто женщине с коляской, я считаю или неполовозрелым, или кастрированным, или просто быдлом.

Ваше право..что так волноваться то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
нет)я просто имелл ввиду что отряд пеших родственников с табунчиком четвероногих држков могли бы "отжать" см 30 от края дорожки и пропустить человека, мужчина он или девушка без разницы)и я не с тенка и мои друзья подруги и жены тоже)все всегда стараются нормально разойтись на дороге чтобы никого не спихнули) по моему это нормально...

я не утверждал обратного - это нормально и поступаю всегда также.

без проблем - стараемся. не мы же стенки, а автор темы, судя по его первому посту.

будьте точны в высказываниях (я про первй пост)

Ваше право..что так волноваться то?)

сам не понимаю :lol:

на работе напряги :lol:

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в группе топает женщина с коляской. молодая пара, ребенок с собакой. кучка небольшая, но место на тротуаре им не хватает никак.
В смысле не хватает? А идти за коляской по очереди совесть не позволяет?

тоже иногда не нравится когда люди толпой прутся даже когда самим неудобно. Лично я иногда просто останавливаюсь скраю. Идущий навстречу видя препятствие просто выстраивается на свою полосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не только в женщинах с колясками. Или мужчинах, которые не могут обойти.

Люди временами ходят и без колясок так, что их можно либо перепрыгнуть, либо слезть на газон/проезжую часть. При этом их не обязательно должно быть 4-5, может быть и 2 человека... При этом даже задев меня на «обочине» человек даже не подумает извиниться…

Временами реально вымораживает…

На данный момент пишу про тротуары на ул. Маяковского.

З.Ы. Дмитрий Butch, видать на работе ну ошн сильный напряг)) Всё хорошо! Наши выиграли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не только в женщинах с колясками. Или мужчинах, которые не могут обойти.

Люди временами ходят и без колясок так, что их можно либо перепрыгнуть, либо слезть на газон/проезжую часть. При этом их не обязательно должно быть 4-5, может быть и 2 человека... При этом даже задев меня на «обочине» человек даже не подумает извиниться…

Временами реально вымораживает…

На данный момент пишу про тротуары на ул. Маяковского.

+1 на ул. Октябрьской тоже самое :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...