Перейти к содержанию

Про обгоняльщиков


rus

Вы обгоняльщик?  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы обгоняете поток по встречке или обочине?

    • Да, часто
      10
    • Иногда
      61
    • Никогда
      60
  2. 2. Вы пускаете обгоняльщиков обратно в поток?

    • Стараюсь не пустить
      67
    • Пускаю
      64


Рекомендуемые сообщения

э, ребята, тормозите.

и свежеиспеченные чайники вроде меня тоже имеют полное право находится на дорогах.

там где ограничение 40, я еду 40, и мне пох, кто там едет сзади меня, а полоса одна и сплошная нарисована.

эх, чайнеги.. :lol: . Ну хоть 50 езжай, ок? На четвертую хотя бы перейду :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
эх, чайнеги.. :lol: . Ну хоть 50 езжай, ок? На четвертую хотя бы перейду :P .

не, ну не 40 ,а чуть больше еду, конечно :P

короче, уважайте чайнегов. сами такими были када-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или выскочит перед тобой с прилегающей и еле едет. Что ж выскакивал перед машиной, если ехать не собираешься :lol: .

На объездной прямо передо мной вырулил автобус. Да резво так вывернул, мне аж пришлось слегка на встречку выехать, чтобы в его бочину не впылиться... Дело в том, что за мной не было ни одной!!! машины. Вот почему не подождать 2 секунды, а потом выруливать? :P Нипанятна...

Зато он вырулил и погнал 30 км/ч радостно воняя соляркой прямо мне "в лицо"... И сплошная... сплошная кругом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На объездной прямо передо мной вырулил автобус. Да резво так вывернул, мне аж пришлось слегка на встречку выехать, чтобы в его бочину не впылиться... Дело в том, что за мной не было ни одной!!! машины. Вот почему не подождать 2 секунды, а потом выруливать? :lol: Нипанятна...

Зато он вырулил и погнал 30 км/ч радостно воняя соляркой прямо мне "в лицо"... И сплошная... сплошная кругом...

Не раз сам попадал в такую ситуацию...теперь перед общ.транспортом еду "за версту", Хотя в ПДД, что надо пропускать автобусы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз сам попадал в такую ситуацию...теперь перед общ.транспортом еду "за версту", Хотя в ПДД, что надо пропускать автобусы и т.д.

Про ПДД всё понятно. Если идёт сплошной поток машин, то нужно пропустить автобус, там же тоже люди которые куда-то едут... Другое дело, если машина на дороге одна... Которая к тому же практически проехала этот автобус... Нет больше машин сзади... Смысл какой так выпрыгивать на дорогу? :lol:

Изменено пользователем Mashaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ПДД всё понятно. Если идёт сплошной поток машин, то нужно пропустить автобус, там же тоже люди которые куда-то едут...
А в ПДД что сказано про сплошной поток машин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ПДД что сказано про сплошной поток машин?

biocide, у вас есть ответы на все вопросы :lol: или на все ответы вопросы...

В ПДД только и пишут про сплошные потоки машин...

Дело в человеческом отношении... Это ИМХО конечно, у вас я так подозреваю есть другая точка зрения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте здесь не про ПДД и дорожное движение в-общем, а конкретно про "обгоняльщиков" - кто забыл, это те кто обгоняют сплошной поток по встречке или обочине, нарущая ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ПДД что сказано про сплошной поток машин?

10.5. Водителю запрещается:

............• создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;

11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями

11.6. Водитель тихоходного или крупногабаритного транспортного средства вне населенных пунктов в случаях, когда обгон этого транспортного средства затруднен, должен принять как можно правее, а при необходимости и остановиться, чтобы пропустить скопившиеся за ним транспортные средства.

Достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...