Перейти к содержанию

Про обгоняльщиков


rus

Вы обгоняльщик?  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы обгоняете поток по встречке или обочине?

    • Да, часто
      10
    • Иногда
      61
    • Никогда
      60
  2. 2. Вы пускаете обгоняльщиков обратно в поток?

    • Стараюсь не пустить
      67
    • Пускаю
      64


Рекомендуемые сообщения

Попробовав взять меня за грудки получил удар кастетом в челюсть. После чего успокоился. И я думаю что на долго.

Я конечно понимаю что за такую железку могут и посадить, но выручала она не раз.

И как ещё можно защититься от таких уродов на дороге, я пока не знаю. Вот и вожу с собой на всякий пожарный демократизатор и железку. Мало-ли что.

А чтоже бедным девушкам делать??? Тоже кастет приобретать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоже бедным девушкам делать??? Тоже кастет приобретать?

Электрошокер в поддых.

Коленом в пах.

Да куча способов ;)

Да и вряд ли мужчина решиться девушку за грудки брать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не про обгонялщиков, но тоже взбесило - перехожу с велосипедом носовиху на пешеходном переходе, так один чудак на букву м мало того что не пропускал, хотя поток весь уже встал за ним(!) так еще посигналил и средний палец потом в ответ на крик "что не видишь - переход!" показал. но после это этого жеста стало легче, дурак он и есть дурак, что с него взять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не в тему :rolleyes: пешеходный ПЕРЕХОД - т.е. по нему переходят! блин несколько раз перед носом перебегали (дети чаще всего) или переезжали на великах - каждый раз везло... а так ведь докажи потом, что перебегали - сбил на переходе... жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не в тему :rolleyes: пешеходный ПЕРЕХОД - т.е. по нему переходят! блин несколько раз перед носом перебегали (дети чаще всего) или переезжали на великах - каждый раз везло... а так ведь докажи потом, что перебегали - сбил на переходе... жуть...

А ехали наверное не более 60 км/час? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так ведь докажи потом, что перебегали - сбил на переходе... жуть...

не надо доказывать потом, надо думать заранее. справку же дали на права что не дурак, значит должен уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ехали наверное не более 60 км/час? :rolleyes:

один раз - около 40 - на маяковке, только вырулил от оазиса, в конце дома - "лежачий" и "зёбра" - стояли девченки лет по 12 - болтали, переходить не собирались ибо спинами к "зёбре" - перед машиной одна решила резко перебежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показал опыт, у нас только на пешеходных переходах возле администрации автолюбители уступают дорогу пешеходу, даже если тот только вступил на проезжую часть. Потому что там очень часто стоит дядечка ГИББДшник и штрафует не любезных автовладельцев...

А Совиху можно только перебежать, т.к. вероятность того, что кто то остановица, почти нулевая...

Хотя я всегда уступаю дорогу пешеходам!

Но больше всего меня поражают мамочки в районе стадиона Ориона (кто знает, там пешеходная зона)

Вот выйдут они оттуда, шныр на дорогу, коляску вперед, а башку в противоположную сторону - мол, я вас не вижу, значит вас нет...О себе не заботица, хоть ты о чаде позаботилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо доказывать потом, надо думать заранее. справку же дали на права что не дурак, значит должен уметь.

думать о чем? скоро уж 22 года как "умею" и то даже с 20 км/ч машина за 1 м не остановится, если выскочит велосипедист...

как показал опыт, у нас только на пешеходных переходах возле администрации автолюбители уступают дорогу пешеходу, даже если тот только вступил на проезжую часть. Потому что там очень часто стоит дядечка ГИББДшник и штрафует не любезных автовладельцев...

А Совиху можно только перебежать, т.к. вероятность того, что кто то остановица, почти нулевая...

Хотя я всегда уступаю дорогу пешеходам!

Но больше всего меня поражают мамочки в районе стадиона Ориона (кто знает, там пешеходная зона)

Вот выйдут они оттуда, шныр на дорогу, коляску вперед, а башку в противоположную сторону - мол, я вас не вижу, значит вас нет...О себе не заботица, хоть ты о чаде позаботилась!

реально такие переходы на магистралях - подстава для водителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пару раз было - один раз спиной стояла девушка, потом резко начала переходить. Зима была, но затормозил нормально.

Второй раз из пробки в противоположном направлении, из-за машины, без перехода, выбегает старушка. Я в пол торможу, она остановилась и смотрит на меня удивленно. В шоке был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...