Перейти к содержанию

Стойбригада по низким ценам


Рекомендуемые сообщения

Господа предлагаю в этой теме обсуждать стоимость услуг строй-бригады, а также поиск оптимальных решений

К примеру, мне удалось найти в дальнем Подмосковье бригаду белорусов с хорошими рекомендациями, которые предлагают свои услуги по низким ценам. Во всяком случае, ниже в 1,5 раза, чем в Ольгено.  Также мне удалось оценить самостоятельно , что они умеют делать. Вывод такой - делают качественно, придраться  не к чему.

Поэтому, если кого-то интересует, обращайтесь, помогу. Если хотите, можно прийти и посмотреть на их работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey L,доброе утро! Меня интересует стоимость работ по оклейке обоями и покраске потолков в 3-х комнатной квартире (площадь 76 кв м)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

что касается расценок - цена зависит от того, что Вы хотите увидеть в конечном виде. Например, идеальные стены (зеркало) или же вполне сносное выравнивание. Более точно не могу сказать, так как не профессионал. Скажу, что, например плитку мне кладут за 250 руб. кв.м. Установка всей сантехники, перенос сушки (трубы не видны), закрытие стояка со смотровым окном - 170$ и т.д. Предлагаю Вам посетить мою квартиру и обсудить свой заказ с бригадиром. Я бываю по вечерам с20:00 до 21:00 или в выходные дни. Можно договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey L, спасибо за оперативную информацию, если есть возможность сбросьте на kms66@mail.ru свой телефон для того, что бы договориться и встретиться с бригадиром.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LENA,09 февраля 2005,14:02)
Sergey L, спасибо за оперативную информацию, если есть возможность сбросьте на kms66@mail.ru свой телефон для того, что бы договориться и встретиться с бригадиром.

спасибо

Мне если можно тоже erykov@yandex.ru. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема уже есть "Телефоны рабочих в Ольгино", давайте определимся где будем обсуждать, мне тоже есть кого порекомендовать и уже многие с этого сайта воспользовались услугами рабочих, которые делали ремонт мне.

Тогда подпишу и сюда телефон (пусть ребята на хлеб заработают  :angry: )

8-903-556-04-77 Степан

для примера, 1 кв. метр. плитки (положить) 300 руб. (дешевле я не слышала), а кладет очень хорошо...

остальные цены сопоставимы, точные цыфры я не помню - надо созваниваться с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,09 февраля 2005,16:55)
Эта тема уже есть "Телефоны рабочих в Ольгино", давайте определимся где будем обсуждать, мне тоже есть кого порекомендовать и уже многие с этого сайта воспользовались услугами рабочих, которые делали ремонт мне.

Происходит столкновение интересов подрядчиков :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такое :)

Но дело не в этом, форум размазывается, одна тема в нескольких мусолиться, итак уже заблудиться можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,10 февраля 2005,11:04)
Да есть такое :)

Но дело не в этом, форум размазывается, одна тема в нескольких мусолиться, итак уже заблудиться можно....

ясненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...