Перейти к публикации
Sergey L

Стойбригада по низким ценам

Рекомендованные сообщения

Алекс - мои интересы здесь никак не фигурируют. Дело в том, что  когда искал строителей, я обалдевал от расценок. Например - плитку я покупал за 245-300 руб. кв. метр, а чтобы ее положить у меня просили 350 руб. Где справедливость? Вот поэтому, тем людям, которые сейчас обременены этой проблемой, я хочу помочь. А там дело хозяйское. Я уверен, что работяги и  без дополнительной рекламы найдут себе работу. Решать Вам кого нанимать.

Что касается создание дублирующей темы, то сорри. Слишком мало времени у меня на посещение этого сайта, поэтому по быстрому выложил предложение.

Мой e-mail:loktev@instrument.ru. Если кого интересует, я отпишусь по почте, и не буду засорять сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя фраза направлена не Вам а Ирине, такое чувство что произошло ущемление интереесов кого то, за совет спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, по Вашим просьбам публикую номер телефона бригадира

8-903-171-77-47  Степан

При разговоре, скажите, что звоните от Сергея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, по Вашим просьбам публикую номер телефона бригадира

8-903-171-77-47  Степан

При разговоре, скажите, что звоните от Сергея.

Интересно, мы имеем в виду одного Степана, или разных....  ???

Номера разные, но имя редкое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, так как первый его ремонт в Ольгино был в моей квартире. А сами ребята из

Беларуси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Sergey L,09 февраля 2005,13:52)
Всем привет,

что касается расценок - цена зависит от того, что Вы хотите увидеть в конечном виде. Например, идеальные стены (зеркало) или же вполне сносное выравнивание. Более точно не могу сказать, так как не профессионал. Скажу, что, например плитку мне кладут за 250 руб. кв.м. Установка всей сантехники, перенос сушки (трубы не видны), закрытие стояка со смотровым окном - 170$ и т.д. Предлагаю Вам посетить мою квартиру и обсудить свой заказ с бригадиром. Я бываю по вечерам с20:00 до 21:00 или в выходные дни. Можно договориться

сергей,

при возможности сбросте и мне телефончик gl57@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
89036693795 Сергей, Андрей. Хорошее качество, хорошие сроки, хорошие цены, трезвые строители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас работают классные ребята. Сантехника, электрика и все остальное. Вобщим под ключ. Делают отлично - убедилась.

Цены знаю хорошо. Дешевле, чем у них - нет.

Живут в Сев. Кучино. Через пару дней у нас закончат.

РЕКОМЕНДУЮ. Однушку, говорили делают за 2 тыс. с чем-то.

Можете мне написать: brus_sel@front.ru дам им ваши координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...