Перейти к публикации
waldех

Бег вверх по эскалаторам в метро

Кто в час пик встает справа, а кто бежит по левому ряду ?  

85 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто как поднимается на эскалаторе из метро на поверхность ?

    • Я поднимаюсь слева
      24
    • Я пытаюсь встать справа
      36
    • Я встаю слева и стою
      11
    • Я не езжу в метро
      10
    • На моей станции нет эскалатора
      1


Рекомендованные сообщения

Я лично никогда в жизни 1-го числа в огроменных очередях не стояла

Ой, Ленчик, вот читаю твои посты в различных темах... ты такая правильная!!! Что просто надо тебя всем как пример брать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ты глубоко заблуждаешься)))

Просто я иногда учусь на своих ошибках. А ты не помнишь мои посты, когда я зайцем ездила в электричках?))))

А 1-го я и правда давно не покупаю, мне хватило одного раза постоять утром в очереди в Новогиреево в метро, чтобы самой себе ввести за правило никогда до первого не ждать. Я даже из-за этого проездной на электричку себе сдвинула, чтобы в толпу не попадать, не вижу в этом ничего сложного. И я кстати тоже на метро езжу очень-очень редко, но запасной на 5 поездок всегда лежит, итак все время опаздываю, нет лишнего времени.

Я просто не считаю оправданием покупки поддельных билетов то, что очередь большая в метро.

И я все равно останусь при своем мнении, что левая сторона на эскалаторе - для прохода и мне пофиг кто куда не торопится, я не люблю стоять на эсклаторе, поэтому всегда хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же когда на машине едешь и тебе повренуть надо, ты становишься в правый ряд и стоишь на поворот, а не обьезжаешь по левому, а потом резко поворачиваешь вправо, типа ты такой умный - очередь обманул.

так не делаю, но по второстепенным дорогам объезжаю. Обманываю очередь.

Зато я по встречке не езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не помнишь мои посты, когда я зайцем ездила в электричках?))))

ВОТ! Лишний раз доказательство, что нужно брать с тебя пример! Ты исправилась и стала законопослушной гражданкой!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато я по встречке не езжу.

Почему? Все же ездят? Или уже нет? Почему? штрафы большие?

А брать подделку перестанешь, когда с тебя штраф возьмут? (гипотетическая ситуация)

Аня, я тя умоляю, не надо с меня пример брать, ты ж меня плохо знаешь, я в метро иногда толкаюсь, особенно с теми, кто при свободном эскалаторе стоит посередине и еще пакет торчит на весь левый проход. Я злая тогда, я пакет коленкой пинаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сильно, тем более эскалатор пустой, только обьявили "стойте справа - проходите слева", места мало что ли? Или жизнь ничему не учит. Я пару раз сама зазевалась, меня пнули, с тех пор пакеты и сумки держу компактно, от греха подальше, тем более это опасно для жизни, человек может споткнуться и полететь по эскалатору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пакет коленкой пинаю ;)

ужооооосссссссс какая безнравственность ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, я тут единственная, у кого на станции нет эскалаторов? ;) если судить по голосованию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? Все же ездят? Или уже нет? Почему? штрафы большие?

Мне моя жизнь дорога. И чужая тоже, но в меньшей степени.

А брать подделку перестанешь, когда с тебя штраф возьмут? (гипотетическая ситуация)

Когда я потеряю больше времени или денег из-за возможно поддельного билета, вот тогда и буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...