Перейти к содержанию

Бег вверх по эскалаторам в метро


Кто в час пик встает справа, а кто бежит по левому ряду ?  

85 проголосовавших

  1. 1. Кто как поднимается на эскалаторе из метро на поверхность ?

    • Я поднимаюсь слева
      24
    • Я пытаюсь встать справа
      36
    • Я встаю слева и стою
      11
    • Я не езжу в метро
      10
    • На моей станции нет эскалатора
      1


Рекомендуемые сообщения

В первую очередь я забочусь о своем комфорте, а уж во вторую - о проблемах метрополитена с подделкой проездных билетов. Тем более что последний раз меня просто провели по многоразовому нормальному билету.

А эти автоматы на 1-2 поездки стоят вечно неработающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если они поддельные - то другое дело, конечно. Я их на Курской не видел, а вот на Выхино дядечки продают вполне себе нормальные билеты, на подделку не похоже.

Ну вы меня удивляете :lol: Ну конечно они поддельные, их просто перекодируют народные умельцы. Вам чеки на них выдают после продажи? Ну уж наверно нет. Да и формы сотрудников на них нету, есть только бегающие глазки :lol:

Ренат, ноу комментс, двойные стандарты - удобный взгляд на жизнь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы меня удивляете :lol: Ну конечно они поддельные, их просто перекодируют народные умельцы. Вам чеки на них выдают после продажи? Ну уж наверно нет. Да и формы сотрудников на них нету, есть только бегающие глазки :lol:

Ренат, ноу комментс, двойные стандарты - удобный взгляд на жизнь :lol:

Что ж, стоять 20 минут в очереди первого числа месяца, дабы купить настоящий билет - правильная гражданская позиция. Как и использование только лицензионных компьютерных программ, например. А метрополитен этим пользуется и не заморачивается выпустить на станцию своих сотрудников с легальными билетами, вместо сомнительных типов с поддельными. Зачем, если все пассажиры сознательные и с радостью постоят в очередях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь я забочусь о своем комфорте, а уж во вторую - о проблемах метрополитена с подделкой проездных билетов.

Это неправильная позиция, Ренат.

Так же рассуждают таксисты, скупая краденые автомагнитолы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, стоять 20 минут в очереди первого числа месяца, дабы купить настоящий билет - правильная гражданская позиция. Как и использование только лицензионных компьютерных программ, например. А метрополитен этим пользуется и не заморачивается выпустить на станцию своих сотрудников с легальными билетами, вместо сомнительных типов с поддельными. Зачем, если все пассажиры сознательные и с радостью постоят в очередях?

А что мешает отстоять числа эдак 27-го, а не первого? Твердолобость? Упрямство? 1-го кончился, значит первого буду новый покупать?

Я лично никогда в жизни 1-го числа в огроменных очередях не стояла, как-то всегда заранее продлевала или покупала проездной. Неужели я или кто-то, кто поступает также настолько удачливее других? Тем более для удобства пассажиров вы можете проездной на следующий месяц купить хоть 15-го числа предыдущего :)

Еще раз повторюсь, метрополитен заморочился и поставил дополнительные пункты продажи билетов рядом с самыми перегруженными станциями метро.

Хотя, чего уж тут доказывать? Находятся же люди, которые вместо того, чтобы 5 лет учиться в ВУЗе покупают поддельные дипломы, тем самым тоже нарушая закон, так же как и те, кто их продает.

Вы же не пользуетесь фальшивыми деньгами, оправдывая тем, что лениво и неохота каждый день на работу ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бываю в метро очень редко, и заранее ничего купить не могу.

Насчет неправильности - зато я не лицемерю. Мы живем в нашей стране, у нас тут свои правила. Штрафы на месте, собаки без намордников, кто в погонах тот и прав.

Я нарушил чем-то закон, заплатив человеку за проход? Он купил этот проездной сам. Да даже если и нарушил, то в нашей стране это нормально.

Я каждый день нарушаю закон. И так делают все 100% населения нашей страны, включая детей и младенцев, которые шумят по ночам :) Так что законом не надо тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает отстоять числа эдак 27-го, а не первого?

+1.

Всегда удивлялся аншлагу в кассы 1го числа каждого месяца... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, все с крыши будут прыгть и Ренат прыгнет (мне мама всегда так в детстве говорила, если я шкодила).

Ренат, это просто поиск оправданий, что все так делают.

И к твоему сведению, человек этот проездной не купил!!!! Они их в метро собирают, уже использование и типа выкинутые, перекодируют подделывают и продают. С чего ты думаешь они дешевле, чем в кассе? по доброте душевной что ли?

Ты же когда на машине едешь и тебе повренуть надо, ты становишься в правый ряд и стоишь на поворот, а не обьезжаешь по левому, а потом резко поворачиваешь вправо, типа ты такой умный - очередь обманул.

Я каждый день нарушаю закон.

И так делают все 100% населения нашей страны, включая детей и младенцев, которые шумят по ночам :) Так что законом не надо тыкать.

Ты гордишься тем, что нарушаешь?

А дети тебе чем не угодили? шумят? они своим шумом ничего не нарушают, почитай закон о шумах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает отстоять числа эдак 27-го, а не первого?

Еще раз повторюсь, метрополитен заморочился и поставил дополнительные пункты продажи билетов рядом с самыми перегруженными станциями метро.

Я очень редко езжу в метро, проездной не окупается. Но если придется поехать первого - то поеду первого.

Метрополитен заморочился - отлично. Еще малость напрячься - и отовариваться у жуликов станет невыгодно. А это единственный способ их убрать.

Хотя, чего уж тут доказывать? Находятся же люди, которые вместо того, чтобы 5 лет учиться в ВУЗе покупают поддельные дипломы, тем самым тоже нарушая закон, так же как и те, кто их продает.

Диплом штука хитрая, не тянешь работу - выгонят, тянешь - ну и работай себе. Не понимаю, зачем их покупают. Я свои честно получил, и знаниями пользуюсь :-)

Вы же не пользуетесь фальшивыми деньгами, оправдывая тем, что лениво и неохота каждый день на работу ездить :)

:) как-то в голову не приходило даже. Все гениальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гордишься тем, что нарушаешь?

Не в этом дело. Дело в том, что в нашей стране нельзя не нарушить закон. Нарушать закон в нашей стране - норма, соответствующая моральным принципам общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...