Перейти к содержанию

Путешествие на недельку: Турция, Кушадасы, отель Kustur Club


Рекомендуемые сообщения

Молодцы, здорово отдохнули, завидую белой завистью, эх скорее б тоже куда-нить :) Рус, у вас ОЧЕНЬ красивые девченки :) Такая симпатичная семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, здорово отдохнули, завидую белой завистью, эх скорее б тоже куда-нить :) Рус, у вас ОЧЕНЬ красивые девченки :) Такая симпатичная семья!
Спасибо! :) Мне тоже нравятся :) Всё пытаюсь жену на второго/вторую сподвигнуть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно немного поподробнее о отеле. очень интересует мини-клуб, качество спортивной анимации (какие занятия проводятся и насколько интересно)? Понравился ли вам бар на пляже? Каково качество блюд? Читала что на ужин можно взять мясо гриль (очень актуально для ребенка) так ли это? Фрукты?Стоит ли идти а аля-карт, как долго обслуживают? на каком языке анимация? С каким оператором вы ездили? Очень интересует хамам и всяческие процедуры в нем, какие расценки и качество если пробовали? Есть ли гейм стейшн или т.п для детей?

Заранее благодарю за тветы- мы едем через 2 недели в куштур и хотелось бы знать вести с полей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А можно немного поподробнее о отеле. очень интересует мини-клуб, качество спортивной анимации (какие занятия проводятся и насколько интересно)? Понравился ли вам бар на пляже? Каково качество блюд? Читала что на ужин можно взять мясо гриль (очень актуально для ребенка) так ли это? Фрукты?Стоит ли идти а аля-карт, как долго обслуживают? на каком языке анимация? С каким оператором вы ездили? Очень интересует хамам и всяческие процедуры в нем, какие расценки и качество если пробовали? Есть ли гейм стейшн или т.п для детей?

Заранее благодарю за тветы- мы едем через 2 недели в куштур и хотелось бы знать вести с полей.

Извините, только сегодня увидел Ваше сообщение.

Мини-клуб есть, с детьми занимаются, но насколько качественно - не знаю, дочке 10 лет, ей это не очень интересно уже.

Бар на пляже понравился турецкими лепешками. Ещё там давали стандартные гамбургеры, картошку. макароны - но мы не брали.

На ужин действительно каждый день что-нибудь жарили на гриле.

Фрукты: яблоки, дыни, апельсины, арбузы - каждый день. Персики были один раз, было еще что-то типа слив.

Аля-карт? Ну не знаю даже, интересно в-принципе, но ничего сверхъестественного. За 5 лир-то можно сходить конечно. Обслуживают быстро, но всё заранее запланировано, очередность и ассортимент блюд.

Анимация на всех языках :) Ведущий старается каждую фразу сказать на английском, немецком, французском, болгарском, турецком, русском ;) представляете что получается - ничего хорошего. Но это не важно.

Мы ездили с ПАК-тур, принимающая сторона TTL. Всё ок в-принципе.

В хамам не ходили, в прошлый раз не понравился в Мармарисе. Тургид предлагал отвезти в отличный хамам подешевле.

Игры для детей есть, в интернет-центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я второй год так. Не страшно. На турскидках (например, или Мобика варианты высылала) смотришь предложение, выбираешь отель который нравится, выкупаешь. К тому же я могу отпуск сдвинуть легко на пару дней.

Вот сейчас смотрел - в Египет можно купить в отель Radisson SAS за примерно $600 на троих путевку. В Турцию тоже полно классных отелей, 5 звезд за $800 на троих - легко. Класс?

Кстати, смотрите - отличный отель Club Med Kemer (правда он только для взрослых) - 26.06 вылет, на двоих всего $590. Я бы слетал!

Руслан, прекрасные фотографии, счастливые лица... приятно посмотреть и задуматься об отдыхе...

А где вы покупали путевки на горящие туры? Помню в одной из тем Вы писали об агенстве (туроператоре?), на услуги которой у Вас имеется 10% скидка, если я не ошибаюсь. Напомните, пожалуйста, как его название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, прекрасные фотографии, счастливые лица... приятно посмотреть и задуматься об отдыхе...

А где вы покупали путевки на горящие туры? Помню в одной из тем Вы писали об агенстве (туроператоре?), на услуги которой у Вас имеется 10% скидка, если я не ошибаюсь. Напомните, пожалуйста, как его название?

Спасибо!

Я покупал у Мобики, а скидка около 10% есть на предложения turskidki.ru - карточку могу одолжить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я покупал у Мобики, а скидка около 10% есть на предложения turskidki.ru - карточку могу одолжить :lol:

Отлично! Спасибо! Буду иметь ввиду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Спасибо!

Я покупал у Мобики, а скидка около 10% есть на предложения turskidki.ru - карточку могу одолжить :rolleyes:

Rus, а какая у Вас карточка у Турскидки? Оправдала она у Вас себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, а какая у Вас карточка у Турскидки? Оправдала она у Вас себя?
Карточка Business Family. Мне её брат подарил. Сам для себя по ней ничего не покупал, но брат постоянно покупает - скидка 10-15%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...