Перейти к содержанию

Египет


Рекомендуемые сообщения

За всех поплаваю))))

Погода в градусах пишут что 28, но по мне так все 38, а вода вроде 24, до сегодняшнего дня мне как то прохладно было заходить, но потом нормально, а сегодня вообще даже заходить не холодно)) или потеплела или я адаптировалась)

За меня не надо - я сам! :)

Потеплела-потеплела! Когда я через неделю окунусь - будет еще теплее. Гидрокостюмы не нужно будет брать - плаваю по часу и больше с маской ;) .

28 - это, наверное, в тени, на солнце ес-но пожарче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За меня не надо - я сам! :D

Потеплела-потеплела! Когда я через неделю окунусь - будет еще теплее. Гидрокостюмы не нужно будет брать - плаваю по часу и больше с маской :D .

28 - это, наверное, в тени, на солнце ес-но пожарче будет.

Вчера и сегодня заметно потеплело. в нете пишет 34-38гр.вода теплющая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Был в феврале прошлого года в Хургаде. Мне очень понравилось. Вечером, конечно, прохладно, но днем очень тепло, море приятное. собираюсь опять в феврале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Побывал в отеле Hilton Long Beach:

http://www.tury.ru/hotel/id/12531

http://www1.hilton.com/en_US/hi/hotel/HRGLBHI/index.do;jsessionid=F9480752A8465FC2F709EEE1A332F467.etc23?xch=1248138336,dGLFPP2JwHG41Gjwv49Hmhp6kGQnj7h3HxJYp8yXg2TG2K65cc5d!-2033761642!1330609673970&

Обычный такой египетский отель 4-5 звезд, ничего сверхестественного, но без жлобства, сервис супер.

Плюсы:

  • Отличный риф девять метров высотой, красивые кораллы и много рыб.
  • Для детей все есть. Два бассейна, пляж с песочком и очень плавным набором глубины, две детские площадки, детский клуб.
  • Тренажерный зал с отличными профессиональными тренажерами, работает 24 часа.
  • Два ресторана, еда вкусная и обильная.
  • Мороженое два раза в день, хоть обьешься.
  • До моря идти недалеко из любого номера даже самого дальнего.
  • Убираются каждый день. Бакс-два уборщику творят чудеса: у нас например появилось стразу бутылок 5 воды, и прочие мелочи типа гусей из полотенец :)
  • Бутылка воды бесплатно каждый день.
  • Все приветливые, улыбаются, настроение повышают :)
  • Нам дали suite огромный без доплаты, room number 868.

В общем все ок, недостатков никаких не вспоминается.

Экскурсии брал тут: http://hurghada-sunset.ucoz.com/

Тоже рекомендую, дешевле чем через отельных гидов раза в полтора.

по приезду или до приезда смс или звонок на номер со списком когда и куда хотите, подъезжает девушка выдает квитанции и берет деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Экскурсии брал тут: http://hurghada-sunset.ucoz.com/

Тоже рекомендую, дешевле чем через отельных гидов раза в полтора.

по приезду или до приезда смс или звонок на номер со списком когда и куда хотите, подъезжает девушка выдает квитанции и берет деньги.

Мы месяц как из Хургады, по экскурсиям ездили активно. Были в Дендере и Луксоре. Опускались на подводной лодке Синдбад.и ездили к бедуинам. Экскурсии брали у своего гида, летали от Натали. По ценам вышло даже подешвле, чем по Вашей ссылке. Например, Синдбад нам на троих обошелся в 120$. Луксор-Дендера 60$ c носика и это с учетом трансфера. Правда, за последнюю экскурсию я торговалась и выбила ее таки с учетом максимальной скидки. Но все же не так все печально у отельных гидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случае цены надо сравнить.

Я на встречу с гидом даже не ходил, говорю по прошлому году - в уличном агентстве в Шарме как раз 1,5 раза была разница с тем что нам предлагал гид.

В этот раз знаю цену только на дайвинг. В отеле предлагают за 50-55 уе, по моей ссылке 35, а напрямую с ребятами можно и за 25 договориться, контакты есть если кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только приехали. В первый день было прохладно, да и непривычно после зимы :)

DSC_1191.JPG

Вид из номера

DSC_1208.JPG

Домик справа - наш

DSC_1209.JPG

Ребенок первый раз ступил в море:

DSC_1295.JPG

Детская площадка на пляже:

DSC_1356.JPG

Первый раз в бассейне. Страшно :)

DSC_1383.JPG

Волосатый бородач:

DSC_1422.JPG

Вторая детская площадка, возле семейного корпуса:

DSC_1592.JPG

Цветочек:

DSC_1629.JPG

Красота:

DSC_1963.JPG

И так плавали:

DSC_1969.JPG

Gym. Жене и дочке вздумалось заниматься спортом в Египте :)

IMG_0029.JPG

Animation. Чух-чух...

IMG_0041.JPG

Очень вкусные булочки :)

IMG_0053.JPG

Пляж для детей - самое то:

IMG_0059.JPG

Вот такой номер дали вместо обычного standart room, "for your kids" - не просил и денег не давал, только улыбался :) C двумя балконами к тому же.

IMG_0048.JPG

На втором балконе лежаки:

IMG_0049.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...