Перейти к содержанию

Египет


Рекомендуемые сообщения

А какие Вы минусы нашли? 

минусы наверное в сравнении уже с др странами. я в египте была 2 раза, жалко муж так и не съездил((. 1 раз была в очень приличном отеле, а второй раз в простеньком. минусы только по уборке и т.п. но мне это абсолютно безразлично. особенно когда путевка вся 30 тыс на двоих была))море, конечно  сказочное....очень жаль, если они там долго воевать будут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие Вы минусы нашли?

Первое -то что одни русские, иногда так ведут себя, что просто отдых весь портят. Второе это временное), была с маленьким ребенком, он носился колбасой и я все боялась что грохнется либо в бассейн, либо со ступенек, где спуск от основного корпуса к домикам, т е территория так устроена, что на пути в столовую как не крути бассейн и ступеньки. Это основное. Номер конечно был маленький, все старенькое, про уборку и не помню) но это для меня фигня все.

Еда отличная! Море, заход в море тоже! Анимация, мини клуб) есть конечно и получше отели, но значительно дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое -то что одни русские, иногда так ведут себя, что просто отдых весь портят. Второе это временное), была с маленьким ребенком, он носился колбасой и я все боялась что грохнется либо в бассейн, либо со ступенек, где спуск от основного корпуса к домикам, т е территория так устроена, что на пути в столовую как не крути бассейн и ступеньки. Это основное. Номер конечно был маленький, все старенькое, про уборку и не помню) но это для меня фигня все.

Еда отличная! Море, заход в море тоже! Анимация, мини клуб) есть конечно и получше отели, но значительно дороже

ну так это недостатки конкретного отеля, а не египта))) у меня был первый отель, где было 10 чел русских, остальные иностр, в основном немцы(хотя они тоже перлы отжигают иногда)))

и номера были огромные и ступенек не было))) а вот дешевый отель был сплошь заселен славянами и казахами. вот где жесть была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое -то что одни русские, иногда так ведут себя, что просто отдых весь портят. Второе это временное), была с маленьким ребенком, он носился колбасой и я все боялась что грохнется либо в бассейн, либо со ступенек, где спуск от основного корпуса к домикам, т е территория так устроена, что на пути в столовую как не крути бассейн и ступеньки. Это основное. Номер конечно был маленький, все старенькое, про уборку и не помню) но это для меня фигня все.

Еда отличная! Море, заход в море тоже! Анимация, мини клуб) есть конечно и получше отели, но значительно дороже

Нам повезло,  ни с кем проблем не было. Мы вокруг себя отличную компанию собрали, до сих пор общаемся. Муж у меня компанейский, контакты наладил даже с персоналом. Мы жили в домике, у нас все было хорошо, и уборка и мебель. Больше всего анимация понравилась и то, что территория не большая, все под боком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это недостатки конкретного отеля, а не египта))) у меня был первый отель, где было 10 чел русских, остальные иностр, в основном немцы(хотя они тоже перлы отжигают иногда)))

и номера были огромные и ступенек не было))) а вот дешевый отель был сплошь заселен славянами и казахами. вот где жесть была)))

Ну так мы конкретный отель и обсуждаем, а не Египет)

Нам повезло, ни с кем проблем не было. Мы вокруг себя отличную компанию собрали, до сих пор общаемся. Муж у меня компанейский, контакты наладил даже с персоналом. Мы жили в домике, у нас все было хорошо, и уборка и мебель. Больше всего анимация понравилась и то, что территория не большая, все под боком

Да мы тоже компанейские, но с быдлом которое в 10 утра уже в слюни трудно дружить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улицах Хургады прямо рядом с отелями, где отдыхают десятки тысяч россиян, проходят массовые акции исламистов, и никакой надежной охраны рядом с гостиницами нет.

http://news.mail.ru/politics/14371926/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...