Перейти к содержанию

Египет


Рекомендуемые сообщения

На улицах Хургады прямо рядом с отелями, где отдыхают десятки тысяч россиян, проходят массовые акции исламистов, и никакой надежной охраны рядом с гостиницами нет.

http://news.mail.ru/politics/14371926/

 

Каждый рассиянин знает это место

гы)статью похоже египтяне писали)))))или они имели в виду расистов?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рада, что разок мы все-таки были в Египте и так как мой муж не выносит пляжный отдых, у нас было компромиссное решение: 5 дней тюленей, 5 дней скачем как сайгаки по пирамидам и храмам. Так что в Александрии, Луксоре, Каире мы были.... и даже если они сейчас дожарят Тутанхамона и сожрут, мы на него посмотрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улицах Хургады прямо рядом с отелями, где отдыхают десятки тысяч россиян, проходят массовые акции исламистов, и никакой надежной охраны рядом с гостиницами нет.

http://news.mail.ru/politics/14371926/

 

ничем не прикрытый звездеж, извините.

У меня несколько знакомых живут в хургаде - т.е. у них там свои квартиры. ничего подобного. все нормально, думаю подожду пока цены еще упадут и скатаюсь нахаляву =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну как? получилось попасть в Египет?

ничем не прикрытый звездеж, извините.

У меня несколько знакомых живут в хургаде - т.е. у них там свои квартиры. ничего подобного. все нормально, думаю подожду пока цены еще упадут и скатаюсь нахаляву =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...