Перейти к публикации
tcpap

Египет

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, какая в начале января погода в Египте? Купаться можно? 
И куда лучше в Шарм или в Хургаду?

Может есть какие-то определенные отели, которые можете порекомендовать, буду очень благодарна  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года подряд были в январе. По мне так купаться холодно. Но и муж и ребенок плавали и у берега, и в открытом море. В позапрошлом году ветрило сильнее, загорать можно было только с экранами от ветра. В прошлом году погода была сказочная (были с 07.01) вообще безветренно.

Мне и Шарм и Хургада нравятся одинаково, каждый курорт по своему хорош. Эль Гуна тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года подряд были в январе. По мне так купаться холодно. Но и муж и ребенок плавали и у берега, и в открытом море. В позапрошлом году ветрило сильнее, загорать можно было только с экранами от ветра. В прошлом году погода была сказочная (были с 07.01) вообще безветренно.

Мне и Шарм и Хургада нравятся одинаково, каждый курорт по своему хорош. Эль Гуна тоже)

Спасибо! Значит с погодой (ветром) как повезет  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были раз, в Шарме, в начале января. Днем даже позагорать можно, если найти, где нет ветра, а вот вечером..... такой дубак, что надо шубу с собой брать. возьмите свитера, куртки с собой на вечер-ночь. не шучу. море..... ну, если вы любитель поплавать в 19-20 градусов - то, море для вас.... я даже по колено не вошла, помню, пулей выскочила....

Спасибо за ответ и совет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Египте была в Шарме и в Марса Аламе. После поездки пока не стерлись впечатления написала развернутые обзоры с фотографиями. 

Мало ли кому то пригодится.

Марса Алам.

Шарм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, можно ли и надежно ли самому купить тур в египет через руспо?

есть кто сам так покупал  там туры? Сообщите пож-та какие есть там подвохи или все нормально. :) может есть какие нюансы о которых надо знать заранее? 

 Или лучше воспользоваться услугами турагента?

 Спасибо.

Изменено пользователем ЭВРИКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, можно ли и надежно ли самому купить тур в египет через руспо?

есть кто сам так покупал там туры? Сообщите пож-та какие есть там подвохи или все нормально. :) может есть какие нюансы о которых надо знать заранее?

Или лучше воспользоваться услугами турагента?

Спасибо.

Самостоятельно никак не купить, только через агента. Туроператоры в основном не работают напрямую с физлицами.

Комиссию можно попытаться уменьшить покупая через турскидки, но там свои особенности.

Проще всего найти на руспо тур и попросить выкупить его любого агента, хоть и "туры онлайн" с нашего форума.

Цена будет одинаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самостоятельно никак не купить, только через агента. Туроператоры в основном не работают напрямую с физлицами.

Комиссию можно попытаться уменьшить покупая через турскидки, но там свои особенности.

Проще всего найти на руспо тур и попросить выкупить его любого агента, хоть и "туры онлайн" с нашего форума.

Цена будет одинаковая.

на руспо есть кнопка покупки от физлица- я по ней немного прошла- там появился договор , все реквизиты полета туда и обратно  Далее не стала идти, решила спросить- может есть первопроходцы. :)

а так то конечно через турагента проще. Так всегда и делали.  

 

 А самостоятельно (билеты+отель бронь)в Египет смысла нет  заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...