Перейти к содержанию

Египет


Рекомендуемые сообщения

?? это что за нововведения?  :o  :)

Ты не знала? Только-только начинают появляться возможности заказать тур самому онлайн у туроператора, без обращения в агентство.

Ну нет, есть фирменные пункты продаж конечно, но это же не то что ищет Эврика.

Она хочет увидев тур на Руспо от Тезтура например, купить его напрямую у Тезтура без комиссии. Так не получится, потому что комиссия - это то что платит Тезтур агентству за услуги. Если и можно купить у них ан сайте, то комиссию они просто заберут себе.

Вот например Тезтур, попробуй сама купить у них тур: http://www.tez-tour.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, о чем ты? ты просто про он-лайн говоришь? потому, что я не покупала вообще никогда туры через агентство..... только у туроператоров.... (ну. он-лайн только раз у пегаса и весьма неудачно... остальное - с приездом в офис, конечно)

Она хочет купить дешевле, а это не получится. В офисе туроператора будет та же цена, что в агентстве, если конечно оно не наглеет и не накручивает сверх положенного процента.

Руспо это не агентство. а сервис поиска по предложениям туроператоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, о чем ты? ты просто про он-лайн говоришь? потому, что я не покупала вообще никогда туры через агентство..... только у туроператоров.... (ну. он-лайн только раз у пегаса и весьма неудачно... остальное - с приездом в офис, конечно)

И Вам в офисе Tez-Tour (не уполномоченного агентства, а именно офисе туроператора) вот так вот взяли и продали тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хочет купить дешевле, а это не получится. В офисе туроператора будет та же цена, что в агентстве

Вот теперь правильно написАл. А то пугаешь комиссиями всякими людей :)

Агенство зарабатывает на скидке для него оператором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, она в этом случае купит у руспо... да. а просто посмотреть, что за тур, какой отель итд, и обратиться потом в тезтур за этим туром разве нельзя? 

Нельзя, только в одно из агентств, под вывеской Тезтура или нет - не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, и чего? никакие проценты и комиссии на ней не отразятся..... ТО и ТА с комиссиями разбираются друг с другом.... покупатель тут ни при чем...

Вот эту мысль и пытаюсь донести: не надо стремиться купить именно у "руспо", купить тур можно в любом агентстве, предварительно конечно надо на руспо найти его и цену запомнить. Не продают по этой цене, значит плохое агентство, идите в другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Лиля, поискал для тебя.

Все 5 звезд, все на 1 линии. Все AI

1ad+1chd (2-13) взрослый с дитём до 13 лет.

Все по отзывам выше 4 баллов.

 

Шарм

Domina Coral Bay (oasis) - в районе 54 тыс. на 20 дней.

Сontinental Garden Reef - 52 тыс.

Смотрел на июнь, вылеты есть почти на любую дату.

 

 

Хургада

Golden 5 - 54 тыс.

AMC Royal - 58 тыс. с Тройкой (хороший оператор).

Sonesta Pharaon - 60 тыс. 

Hilton Long Beach - 64 тыс. (!!!) я там был.

 

 

Так что, не понимаю твоих затруднений.

Звони/пиши в любое агентство, говори - хочу в Хилтон Лонг Бич на 3 недели, вылет хочу примерно такого-то числа.

Марса Алам

Dreams beach resort marsa alam 5* 63 тыс., со входом в море не очень.


Поискал до 75 тыс., можно и дальше искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! читаю. 

( я своих затруднений сама уже не понимаю)))

 

мне еще посоветовали в хургаде дана бич резорт, по отзывам просто отличный отель. но я так поняла, что туда я поеду "без сдачи")


там еще много нюансов от того с кем лететь. 

на Аэрофлоте Туроператоры не берут блоки, только один оператор летает с Трансаэро, ну а все остальные с чартерами: Кол Авиа, Абакан, Ай Флай, Норд винд и т.д.

Если Вы категоричны в выборе авиакомпании, то единственный вариант это Трансаэро от одного туроператора, где определенный ассортимент отелей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...