Перейти к содержанию

Египет


Рекомендуемые сообщения

Какая разница? Бери тур от Тройки например, это тот же Тез тур. Все будет ОК с перелетом. Не надо заморачиваться этим.

у непонятных авиакомпаний могут быть большие задержки, плохие самолеты. я-аэрофоб, ну и вообще люблю проблемы на ровном месте создавать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у непонятных авиакомпаний могут быть большие задержки, плохие самолеты. я-аэрофоб, ну и вообще люблю проблемы на ровном месте создавать))))

Тройка продажник Теза

Сами ничего не организовываю продают то что делает Тез

"Авиакомпании" с двумя -тремя бортами больше не летают - всех убрали с рынка уже несколько лет назад

Хургада

Golden 5 - 54 тыс.

AMC Royal - 58 тыс. с Тройкой (хороший оператор).

Sonesta Pharaon - 60 тыс. 

Hilton Long Beach - 64 тыс. (!!!) я там был.

 

В Хургаде посмотрел бы отели сети Azur:

Arabella, Arabia и бюджетный Bel Air

 

Все отели с отличными кораллами/рыбками

Жрачка лучше чем в Hilton-ах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в арабии была, в принципе понравился, сейчас выбираю между ним и даной. арабия дешевле, но и территория беднее, зато море, по-моему, круче.в дане  я так поняла питание оч хорошее, территория богатая, будет чем заняться и где погулять,  в арабии этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать Piramisa Shahl Hashish и Marlin Inn

Пирамиса далеко от города и если захочется съездить в ХУргаду будет накладно, Марлин в самом начале улочки с отелями - до шери/шератон 10 лир. Еда и там и там хорошая, заход в море и там и там отличный. В Пирамисе несколько банок есть с рыбами (кораллами я бы их не назвал, но на неискушенного зрителя сойдет).

 

Если интересно понярыть с аквалангом, могу сосватать знакомым - они там живут и занимаются дайвингом - хургада.

Вот... что еше....

 

Ну злачное место могу посоветват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в арабии была, в принципе понравился, сейчас выбираю между ним и даной. арабия дешевле, но и территория беднее, зато море, по-моему, круче.в дане  я так поняла питание оч хорошее, территория богатая, будет чем заняться и где погулять,  в арабии этого нет.

Арабеллу посмотрите, она стенка в стенку стоит. Территория восточно-сказочная

 

22040911452842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать Piramisa Shahl Hashish и Marlin Inn

Пирамиса далеко от города и если захочется съездить в ХУргаду будет накладно, Марлин в самом начале улочки с отелями - до шери/шератон 10 лир. Еда и там и там хорошая, заход в море и там и там отличный. В Пирамисе несколько банок есть с рыбами (кораллами я бы их не назвал, но на неискушенного зрителя сойдет).

 

Если интересно понярыть с аквалангом, могу сосватать знакомым - они там живут и занимаются дайвингом - хургада.

Вот... что еше....

 

Ну злачное место могу посоветват

спасибо, посмотрю и эти отели))))

не, вы че. я один раз с маской плавала и то чуть не померла от страха)))))

по городу тоже гулять не собираюсь. еду одна с ребенком, без лишних денег и т.п. мне нужно только море. чтоб  было комфортно заходить. чтоб  можно было мелкого запустить, а самой "пожариться" на лежаке)))

Арабеллу посмотрите, она стенка в стенку стоит. Территория восточно-сказочная

 

 

 в арабии риф,  в арабелле такого нет. по крайней мере года 4 назад так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, посмотрю и эти отели))))

не, вы че. я один раз с маской плавала и то чуть не померла от страха)))))

по городу тоже гулять не собираюсь. еду одна с ребенком, без лишних денег и т.п. мне нужно только море. чтоб  было комфортно заходить. чтоб  можно было мелкого запустить, а самой "пожариться" на лежаке)))

 в арабии риф,  в арабелле такого нет. по крайней мере года 4 назад так было

 

Блин, писал-писал, а все стерлось, дурацкий интернет.

 

В общем посоветую, если решитесь - можно компанией - посетите ресторан el Joker. Просто таксисту скажите, он знает где это - не сильно далеко, фунтов 15-20 возьмут. В чем фишка- это рыбный ресторан для местных. Цены копеешные, очень вкусно, можно заказать с собой.

Это не то разводилово, что в ресторанах для туристов.

Попробуйте, вам понравится. Вечером найду фото оттуда, покажу. Я в Хургаде обычно там питаюсь периодически, не смотря на отели all inclusive. Ну и еда с собой в отеле обычно вызывает обмороки у населения в отеле.

 

Если любите мясо могу пооветовать где баранов живых режут, как зовется не помню, но тоже в центре города в переулках около каркуши  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, посмотрю и эти отели))))

не, вы че. я один раз с маской плавала и то чуть не померла от страха)))))

по городу тоже гулять не собираюсь. еду одна с ребенком, без лишних денег и т.п. мне нужно только море. чтоб  было комфортно заходить. чтоб  можно было мелкого запустить, а самой "пожариться" на лежаке)))

 в арабии риф,  в арабелле такого нет. по крайней мере года 4 назад так было

в Арабелле два пляжа. Один с рифом другой без

За буйками на фото сразу начинается рифовая стенка

220409114936788.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...