Перейти к содержанию

Египет


Рекомендуемые сообщения

@Kikaha,  спасибо! С понтона конечно нам не подходит((

А что за Меркури? Можно ссылочку? 

мы были в Меркури 4 года назад - было хорошо. Вход - плавный, песочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По Египту хочу отписаться.отель дана бич-ррактически идеальное место для пляжного отдыха с детьми,особенно лет ло 10

Питание отличное,есть небольшой диет.стол.5 ресторанов,кофейня.в ресторанах очередей не было вообще.еда вся с'едобная

Кофе из автоматов,соки из пакетов(оч вкусные),на завтрак свежевыжатый апельсиновый.мороженое бесплатно весь день.

Миниаквапарк на территории,лагуна с постепенным песчаным входом,50м по песчаной косе до открытого моря с кораллами.лагуна огорожена двойной сеткой.

Бесплатный мини гольф,наст.теннис,вай фай в лобби,но ловит через раз.

Стандарты маленькие,супеориоры отличные.напор воды отличный

Большая детская площадка.на пляже,в басс. И аквапарке спасатели,оч следят за малышами,бесплатно круги и жилеты

Вообще отель оч чистый,весь день что-то скребут,моют-чистят.

Пляж огроменный,лежаков хватает всем

Персонал оч приятный и услужливый,для Египта удивительно

Напитки и еду везде дают на вынос,напитки в бутылках-пакетах и в ведерках со льдом.для еды есть лоточки

В общем,могу писать до бесконечности,оч порадовал отель

Что касается погоды и воды.очень боялась ехать летом(были в конце июля-начале авг),но как оказалось,что в сравнении с Черногорией и Турцией Египет однозначно выигрывает.при такой сухости воздуха и морском бризе дара на пляже вообще не ощущается.на территории,конечно,жарко,но мы днём не ходили,а,когда ходили,то передвигались на моторной лодке(через всю территорию проходит речка с огромными красивыми рыбами,по которой курсируют маршрутки-лодки.так же можно передвигаться по речке на бесплатном катамаране),

Для астматиков в Египте оч хороший климат,было оч много людей с крошечными детьми.

В общем,отель однозначно рекомендую

По море забыла.временами казалось,что море градусов 45 было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Как раз собиралась спросить у вас куда ездили :)

А кто- то тут говорит, что Египет не айс для детей))

Смотря для каких детей :) Нашим очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Как раз собиралась спросить у вас куда ездили :)

А кто- то тут говорит, что Египет не айс для детей))

Египет разный бывает.хотя я была всего 3 раза,один раз совсем в недорогом отеле,но там недостаток был только один-много пьяных русских.

От даны до сих пор отойти не могу))))супер-пупер отель)

Смотря для каких детей :) Нашим очень нравится.

А каких?я в Египте видела 2 мес.детей.моё глубокое убеждение,что с такими детьми по всем параметрам легче отдыхать

Сейчас видела детей мес от 6 и до бесконечности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, нам пришлось пересмотреть Египет, наверно в Турцию поедем((

Боюсь лихорадки. Кстати, как там с этим обстановка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,в отеле оч неплохой врач,к сожалению пришлось активировать страховку.его и в отзывах хвалили и нам помог быстро.так же на территории и сразу за аптеки и магазины

Еще оч ненавязчивая реклама.не мешают отдыхать,могут спросить,но если говоришь нет,сразу отходят.

Еще что немаловажно -не плохо говорят по-русски.удивилась,но оказывается,они русский в школе учат и некоторые ьолтают вообще без ошибок. К стыду своему я,например,школьный англ на таком уровне не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгоценная, я рада, что Вам понравилась Дана :) Мы этот отель до сих пор вспоминаем, особенно речку :)

Скоро летим в Турцию отдыхать в бюджетный отель практически без территории и развлечений, боюсь даже реакции детей, они у нас египетскими просторами разбалованы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, нам пришлось пересмотреть Египет, наверно в Турцию поедем((

Боюсь лихорадки. Кстати, как там с этим обстановка?

Никак.вообще по опыту все страхи из нашего ТВ надуманные.я года 3 революции боялась а еги,не ездила,а там в общем ничего и не было,угрожающего нашему отдыху.

Были в тае и в это время передавали,что там наводнения страшные.а по факту не было ничего,точнее было, но на каких то удалённых необитаемых островах

Что передают,что в егт лихорадка?

Я вообще заметила,что все пугаюшие новости по поводу самых распространённых курортов начались одновременно со строительством в сочи,а с крымом усугубились(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,понятно.

Мы тоже планировали в начале сентября в Египет.

И Дану я уже присмотрела :)

Но в последний момент задумалась.... До сих пор еще думаю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...