Перейти к содержанию

Египет


Рекомендуемые сообщения

Мы полтора года назад были в Бич Альбатрос в Хургаде. Отель одной сети с Даной Бич, и инфраструктурой похожи. Бич правда дешевле был тыс на 10 в расчете на 4-х человек. Но сервис все таки был хуже чем в Дане, в 12 ночи с годовалым и пятилетним ребенком до номера не проводили, вещи не донесли, пришлось самим в ночи искать номер и тащить чемоданы. И доплата за фэмили была больше: 150 баксов против 70 в Дане. Но ресторанов тоже 5, питание чудесное. Детский бассейн с горками такой же как в Дане, только без подогрева.

Но все таки речка в Дане Бич - изюминка. И рыбки и лодки....эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сами говорили, что в Египте с детьми делать нечего?))))))

я спрашиваю, сам туда не еду, до сих пор так считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,много людей встретили из соседних отелей,кто был в Дане,а потом в др отелях этой же сети.по Дане тосковали все.

Что бросилось в глаза:оч четкий и строгий менеджмент.как результат везде порядок (в прямом и переносном смысле)и оч приятный персонал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,много людей встретили из соседних отелей,кто был в Дане,а потом в др отелях этой же сети.по Дане тосковали все.

Что бросилось в глаза:оч четкий и строгий менеджмент.как результат везде порядок (в прямом и переносном смысле)и оч приятный персонал.

Мы летим в Титаник отель, еще там не были, но знакомые уверяли, что не плохой отель! МОжно как вариант рассмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летим в Титаник отель, еще там не были, но знакомые уверяли, что не плохой отель! МОжно как вариант рассмотреть

 

Это тот отель что с аквапарком?

Проходной двор.  Народу навозят в аквапарк немерянно. Сам аквапарк довольно неплохой.

До моря далеко, возят на автобусе по рассписанию. Море в этом районе мелкое - отмель метров на 180-250 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в эти сказки,что вся турция ангиной болеет,не верю.сейчас 2 знакомых семьи с детьми там,никто не болеет

А бассейны,когда море под носом-зло))

Наберите в яндексе ангина в турции (коксаки вирус в турции), может быть это колыхнёт Вашу веру. В июле были в Сиде 2 семьи - 4 ребенка прошли через ангину, о которой писал ранее. Перед поездками за границу, дети неделю пьют бифиформ, и мы тоже удивляемся когда говорят, что в отеле была кишечная инфекция, но верим. 

Изменено пользователем R_bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите в яндексе ангина в турции (коксаки вирус в турции), может быть это колыхнёт Вашу веру. В июле были в Сиде 2 семьи - 4 ребенка прошли через ангину, о которой писал ранее. Перед поездками за границу, дети неделю пьют бифиформ, и мы тоже удивляемся когда говорят, что в отеле была кишечная инфекция, но верим. 

А я все таки верю, что все основные бяки из бассейнов(там же туча детей), поэтому в бассейны мои ходят очень редко, и в камерных отелях)))

и мы бифиформ не пьем и линекс тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...