Перейти к содержанию

Египет


Рекомендуемые сообщения

офф. Коксаки действительно энтеровирус. Но в кишечнике\пищ.тракте он редко проявляется (в тяжелых случаях). Его действительно можно спутать с герпетической ангиной. но после того как руки и ноги , включая ступни и ладони, покрываются прыщами, немного похожими с ветряночными, при этом на теле ничего нет, то спутать его уже невозможно. Температура как может быть, так и может не быть. после него еще через месяц-два могут слезать ногти с рук и ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрю)

@Драгоценная,какой из этих санрайзов через забор?!))

Я не знаю,по карте можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вообщем, посоветуйте какой-нибудь хороший, спокойный отель в Хургаде. Недалеко от аэропорта, с нормальным питанием и хорошим морем на конец мая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, посоветуйте какой-нибудь хороший, спокойный отель в Хургаде. Недалеко от аэропорта, с нормальным питанием и хорошим морем на конец мая :)

Arabella, Arabia, Bel air

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, посоветуйте какой-нибудь хороший, спокойный отель в Хургаде. Недалеко от аэропорта, с нормальным питанием и хорошим морем на конец мая :)

В пршлом году был в Магавише , понравилось, шикарный пляж и спокойный, в начале апреля еду сюда, отзывы хорошие http://www.tophotels.ru/main/hotel/al38667/ , это все Хургада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, посоветуйте какой-нибудь хороший, спокойный отель в Хургаде. Недалеко от аэропорта, с нормальным питанием и хорошим морем на конец мая :)

Почитайте мой восторг о Дане бич:)я до сих пор отхожу:)супер отель особенно для отдыха с детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте мой восторг о Дане бич :)я до сих пор отхожу :)супер отель особенно для отдыха с детьми

Угу, только цена какая-то заоблачная, во всяком случае на 3х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...