Перейти к содержанию

Египет


Рекомендуемые сообщения

Ну почему в 2010-м? Акулы регулярно нападают на людей. В основном на серферов:

http://sharkattackfile.info/shark-attack-queries-general/complete-shark-attack-file.asp

 

Я про Египет. Пляжный Египет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Египет. Пляжный Египет.

Понимаю. Отметка на карте на месте нападения стоит?

Отмечанное место явно не для купания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Отметка на карте на месте нападения стоит?

Отмечанное место явно не для купания

 

Отметка примерная, судя по описанию рифа. Наверное все же ближе к пантону, хотя пишут про внешний риф.

Место для снорка вполне подходит. Там пантон и мост на берег. течение загоняет в бухту, глубина не большая - метров до 10-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметка примерная, судя по описанию рифа. Наверное все же ближе к пантону, хотя пишут про внешний риф.

Место для снорка вполне подходит. Там пантон и мост на берег. течение загоняет в бухту, глубина не большая - метров до 10-15.

ИМХО далековато он уплыл от мест где купается основная масса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акулы никогда на людей не нападают. Не стоит путать слухи у подъезда на лавочке и информацию из первых рук.

Последнее нападение было в 2010.

Ребята уточнили, было это вот тут: https://maps.yandex.ru/?um=uuRv3QMVHrwPyIb62qomwg8hRu5-B75n&l=sat

У меня информация не с лавочек.нападения акул на людей в Египте происходят регулярно.раз а неск лет точно.я писала о том,что "жареная"инфо подаётся в наших новостях исключительно к пляжному сезону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня информация не с лавочек.нападения акул на людей в Египте происходят регулярно.раз а неск лет точно.я писала о том,что "жареная"инфо подаётся в наших новостях исключительно к пляжному сезону

Да, да. Людей тоже жрут исключительно по расписанию сезонов в Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как наши сдаватели недвижимости у черного моря договорились с акулами в красном.

Как водится - тушенкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...