Перейти к содержанию

Египет


Рекомендуемые сообщения

У того же Пегаса? Не вижу смысла, лучше имхо две разных страховки.

Ничего не понял в тарифах. За что 10 евро? День, неделя? 300 евро в год - не многовато ли?

 

 

У тебя должен быть сертификат Sport Bronze  дайверский - 60 ойро в год - самый простой.

К этому берем то, что я тебе кинул:

 If all other members of your family are not divers, but enjoy travelling the world.

You can extend your Travel Assistance benefits and Non-diving Related Emergency Cover to your family members, according to the insurance plan you have chosen.

 

За  20 или 30 евро в год - там лимитировано пребывание за одну поездку, насколько я помню - 20 дней. Количество поездок не ограничено.

То что 300 - это круглогодичная страховка, если у тебя семья там живет 365 дней.

 

Напиши им на почту, разжують или зарегистрируйся, там сам выберешь что надо =)

Я, к сожалению, пока устриц не ел лично, но многие хвалят и я к этой страховке очень присматриваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, пока устриц не ел лично, но многие хвалят и я к этой страховке очень присматриваюсь.

мы так и подумали, что Рус подопытный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я был дайвером и часто в Египет ездил, то 60+10 ойро это наверное ок. Но - я дайвер, но часто сейчас не получается, вот даже в этом году пропускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я был дайвером и часто в Египет ездил, то 60+10 ойро это наверное ок. Но - я дайвер, но часто сейчас не получается, вот даже в этом году пропускаю.

 

хз, цена нормальная для круглогодичной на всю семью даже.

Я наверное на следующую поездку возьму себе, чтоб не думать.

 

Щас покупаю по 25 евро на разок.

 

мы так и подумали, что Рус подопытный...

 

Совсем не так, я просто посоветовал, что мне советовали. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как у меня по прилету в Доминикану отобрали дайверский нож... во мне больше ничего дайверского не осталось ))

но страховку постарался бы на ребенка сделать максимальную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, что "у нас" учились, наверное давно на пенсии...

Ого, они у нас учились?)

В Доминикане нам говорили, что у них норм медицина, они практику якобы в Америке проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...