Перейти к содержанию

Египет


Рекомендуемые сообщения

Как вообще в Египте с врачами? Никому не довелось сталкиваться?

Если что-то простое: ожог, порез, отравление и т.д. вылечат на ура

Врачи более менее сносно говорят на английском т.к. правило учились где-то зарубежом

Но вот если что-то сложное, я бы не рассчитывал на их помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, они у нас учились?)

В Доминикане нам говорили, что у них норм медицина, они практику якобы в Америке проходят.

) очень сомневаюсь.... это должны быть считанные единицы... в Доминикане не очень много обеспеченных семей...

и их стандартное стартовое образование не позволяет продолжить обучение в серьезных "ВУЗах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще в Египте с врачами? Никому не довелось сталкиваться?

 

Сложной медицине я бы не доверял. А-то могут вырезать/продержать в больнице не лечив болячку при этом.

Знал одну девушку - умерла уже в Москве. Церроз печени.

Если б там не жила и не лечилась бы какое-то время - хз как сложилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложной медицине я бы не доверял. А-то могут вырезать/продержать в больнице не лечив болячку при этом.

Знал одну девушку - умерла уже в Москве. Церроз печени.

Если б там не жила и не лечилась бы какое-то время - хз как сложилось бы.

Спасибо за ответ.

Да уж, грустно :(

У нас в Турции сын заболел, так вот турки поставили такой диагноз, что ещё бы чуть-чуть и меня бы пришлось саму госпитализировать. Оказалось, что это была другая болезнь, но втф... Я чуть с ума не сошла тогда((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Турции хорошая медицина, много ультрасовременных больниц, куда со всего мира ездят лечиться. Не знаю правда, возят ли туда по страховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Турции хорошая медицина, много ультрасовременных больниц, куда со всего мира ездят лечиться. Не знаю правда, возят ли туда по страховки.

Наверно не все клиники такие.

Да, в принципе у них всё не плохо. Отвезли, привезли, сделали снимок (!). При нас мальчика везли с нашего отеля с ларинготрахеитом. Пролежал там 3 дня, не отпустили. Молодцы. 

В другой раз просидели 3 часа в очереди к педиатру там  :crazy: 

Вот и интересно как в Египте. Я уже боюсь туда.....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не все клиники такие.

Да, в принципе у них всё не плохо. При нас мальчика везли с нашего отеля с ларинготрахеитом. Пролежал там 3 дня, не отпустили. Молодцы. 

В другой раз просидели 3 часа в очереди к педиатру там  :crazy: 

Вот и интересно как в Египте. Я уже боюсь туда.....((

В Египте - хорошо. Убрать бы арабов - было бы вообще отлично.

Понимаете и в Египте есть супер современные центры. Взять ту же гипербалическую медицину, а есть и знахари. Это кому как повезет - какая страховка и куда направят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете и в Египте есть супер современные центры. Взять ту же гипербалическую медицину, а есть и знахари. Это кому как повезет - какая страховка и куда направят.

Спасибо. Уже спокойнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...