Перейти к содержанию

Египет


Рекомендуемые сообщения

Знал одну девушку - умерла уже в Москве. Церроз печени.

Ну при старании его не трудно получить

50-100 грамм водки каждый день в течении 1-2 лет и привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при старании его не трудно получить

50-100 грамм водки каждый день в течении 1-2 лет и привет

Он бывает не только алкогольный, но и от таблеток например. Разный в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Москва. 22 июля. INTERFAX.RU - Следственные органы Владимирской области возбудили уголовное дело по факту смерти трехлетней девочки в египетской Хургаде, сообщила пресс-служба СУ СКР по региону в среду.

По предварительным данным, 6 июля жительница Александровского района Владимирской области с двумя дочерьми трех и пяти лет прибыла на отдых в отель в Хургаде.

"Ранним утром 14 июля женщина и дети почувствовали недомогание, сопровождавшееся сильной рвотой. Сначала туристка, рассчитывая самостоятельно справиться с ситуацией, стала принимать сама и дала лекарство детям. Затем около 10 часов утра туристка обратилась к администратору отеля с просьбой об оказании профессиональной скорой медицинской помощи", - говорится в сообщении.

Пресс-служба уточнила, что перед этим туристка передала все документы, в том числе и медстраховку, своим знакомым, которые уехали на экскурсию. Из-за того, что женщина не смогла предъявить документы администратору, тот отказал ей в помощи, несмотря на обещание туристки показать документы по возвращении друзей.

В тот же день после обеда трехлетняя дочь россиянки потеряла сознание. Другие российские туристы потребовали вызвать врача, который, прибыв на место, констатировал смерть ребенка.

По предварительным данным, причиной смерти девочки стало обезвоживание организма. Вторая девочка и ее мать получили помощь в клинике.

Уголовное дело было возбуждено по п. "в" ч. 2 ст. 238 УК РФ ("Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека").

 

Головотяпство всех и вся.

Ну то что поить - самое главное при рвоте чтобы не допустить обезвоживания, наверное все должны знать. Родителей имею в виду.

Ну и со страховкой, и почему не вызвали.

 

И что самое интересное! Своих встретил 14-го из Хургады, младшая там переболела, старшая и жена уже здесь (тоже до потери сознания), а потом перекинулось на нас с Женей. Я только сегодня оклемался (зато минус 3 кг за три дня долой), у Жени что странно только температура и голова, без рвоты.

Я подозреваю дизентерию в лёгкой форме, жена возражает, говорит "просто инфекция".

Симптомы: повышение температуры (не сильное), рвота, болит голова, до потери сознания. У меня ещё озноб был в самый пик. Три дня - и всё проходит, ну энтерофурил пил и регидроном отпаивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю дизентерию в лёгкой форме, жена возражает, говорит "просто инфекция".

Симптомы: повышение температуры (не сильное), рвота, болит голова, до потери сознания. У меня ещё озноб был в самый пик. Три дня - и всё проходит, ну энтерофурил пил и регидроном отпаивался.

 

А что гадать? Сдайте кровь и посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой анализ сделать?

Общий я подозреваю. В январе вот схватил инфекцию, подозреваю что наглотался в море.

Симптоматика похожая. Лечили антибиотиками. На третьи сутки был огурцом, до этого даже стакан воды выпить не мог.

CCI23012015_0005.jpg

post-4666-0-67381600-1437572648_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, не хочу пугать, но

 

надо обратиться к инфекционисту. Описанные симптомы  могут говорить  и о банальной кишечной инфекции, так ,например, и о гепатите А, увы.

Недавно читала, что жители жарких стран в большинстве своем переболевают инфекционным гепатитом в детстве в легкой форме, а туристы часто привозят эту болезнь из Турции и Египта.

 

http://medkrugozor.ru/illness/gepatit-a/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, не хочу пугать, но

 

надо обратиться к инфекционисту. Описанные симптомы  могут говорить  и о банальной кишечной инфекции, так ,например, и о гепатите А, увы.

Недавно читала, что жители жарких стран в большинстве своем переболевают инфекционным гепатитом в детстве в легкой форме, а туристы часто привозят эту болезнь из Турции и Египта.

 

http://medkrugozor.ru/illness/gepatit-a/

Никаких симптомов гепатита нет, но спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 июля вернулись из Макади (Хургада) там все спокойно было по инфекциям. Шикарный отдых-шикарное море- хочу обратно)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...