Перейти к содержанию

Египет


Рекомендуемые сообщения

РУС

Вот хороший отель: Гранд Ротана

Был там несколько лет назад, впечатления от него самые положительные: отзыв

Спасибо, но по AI предложений нету, только BB.

А ваще турагентства разленились, трем вчера емейлы написал с полным описанием чего хочу, только забронируй и деньги с меня возьми - ни одно не ответило. Че теперь в Турскидки ехать самому чтоли ;) И уже отвык честно говоря что деньги надо налом им везти. Я бы перевел безналом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а Вы не обращались в агенство, что у нас на сайте Велл? Приятная девушка Евгения, быстро все подбирает)
Им в первую очередь написал конечно по емейлу из первого сообщения темы, письмо вообще вернулось... Звонить придется чтоли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им в первую очередь написал конечно по емейлу из первого сообщения темы, письмо вообще вернулось... Звонить придется чтоли...

Странно...я правда тоже звонила. сказала по телефону, что мне надо и в течение часа у меня на почте уже были предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но по AI предложений нету, только BB.

А ваще турагентства разленились, трем вчера емейлы написал с полным описанием чего хочу, только забронируй и деньги с меня возьми - ни одно не ответило. Че теперь в Турскидки ехать самому чтоли :) И уже отвык честно говоря что деньги надо налом им везти. Я бы перевел безналом...

Когда заказывал тур, знакомая менеджер из "Арника-тур" сказала, что сейчас в Египет продают туры только "Пегас" и какой-то "Библио-Глобус". Большая напряженка с вылетом - только чартеры. Рейсовых самолетов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а Вы не обращались в агенство, что у нас на сайте Велл? Приятная девушка Евгения, быстро все подбирает)
У них емейл изменился, видимо франшизу с Well не продлили... Теперь zheleznodor@gmail.com
Когда заказывал тур, знакомая менеджер из "Арника-тур" сказала, что сейчас в Египет продают туры только "Пегас" и какой-то "Библио-Глобус". Большая напряженка с вылетом - только чартеры. Рейсовых самолетов нет.

В чартерах ничего плохого не вижу... А продают в Египет щас все, ТезТур в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заказывал тур, знакомая менеджер из "Арника-тур" сказала, что сейчас в Египет продают туры только "Пегас" и какой-то "Библио-Глобус". Большая напряженка с вылетом - только чартеры. Рейсовых самолетов нет.

Продает не только пегас и Глобус. еще Корал, Санмар, Тезтур...это только где я смотрела. А с вылетами действительно проблемма, обратно еле посадили нас) кстати на регулярный рейс, а туда чартером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус я туда ездил с HB и не жалею :) Ходил по кафешкам местным на обеды. У них 6 что ли ресторанов там.

AI в этом отеле нет, ибо уровень отеля высок... И слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...