Перейти к содержанию

Египет


Рекомендуемые сообщения

Рус я туда ездил с HB и не жалею :) Ходил по кафешкам местным на обеды. У них 6 что ли ресторанов там.

AI в этом отеле нет, ибо уровень отеля высок... И слава богу.

Сейчас там не дорого, в 2007 году за 11 дней отдал почти 100 штук. Щас бы мне их назад получить :)

Мои девушки хотят AI :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус я туда ездил с HB и не жалею :) Ходил по кафешкам местным на обеды. У них 6 что ли ресторанов там.

AI в этом отеле нет, ибо уровень отеля высок... И слава богу.

Сейчас там не дорого, в 2007 году за 11 дней отдал почти 100 штук. Щас бы мне их назад получить :)

100тыщ за египет :) мне точно не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мы пивом не заливаемся, да и вообще едим скромно... Может и HB вполне хватило бы. Но что делать в обед? :) Прием пищи на отдыхе в Египте - это же такая процедура :)

И все равно дороговато, в Domina около 40 тыс. на троих, а отель вроде тоже неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мы пивом не заливаемся, да и вообще едим скромно... Может и HB вполне хватило бы. Но что делать в обед? :) Прием пищи на отдыхе в Египте - это же такая процедура :)

И все равно дороговато, в Domina около 40 тыс. на троих, а отель вроде тоже неплохой.

Посмотрите вот этот. правда он в Хургаде, но зато ценник не дорогой, хорошие отзывы

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1177/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочется коралов то надо отель в шаркс бей , близко от центра короткие пантоны , туда возят катера со всех отелей

вот два класных отеля ,

в этом я был http://www.tury.ru/hotel/id/65494/Savita%2...ort%20and%20Spa хороший

в этом не был ,

но он рядом тоже говорят очень хороший

http://www.tury.ru/hotel/id/28717/Melia%20Sinai%20Sharm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смотрел... Хочется в Шарм. чтобы кораллы были :)

Да, я забыла про кораллы :) это мне они не нужны, я не ныряю и плаваю с трудом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать в Шарм или Хургаду на полупансион? Зачем извращаться? :)

В чем прелесть? Экономии уж точно нет. 100 баксов на человека?Если только на диете и совсем ничего не пьете :) . Даже кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать в Шарм или Хургаду на полупансион? Зачем извращаться? :D

Например, каждый день дайвинг, кормят на корабле. Зачем нужен AI в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, каждый день дайвинг, кормят на корабле. Зачем нужен AI в этом случае?

Посмотрел сейчас разницу олл и ХБ в пятерке на одного на неделю 1500 руб. Нужно ли парится?? Платить за бутылку пива 3 бакса. Даже если вы не обедаете напитки то платные.

Речь про Египет, а не про экзотические страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...