Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irysik

7ой подъезд

Рекомендованные сообщения

Соседи привет! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, !!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик, !!! ;)

И на этом закончилиобщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет. В 7-ом появился кто или нет???

Привет! Появилось и немало, другой вопрос все ли пользуется интернетом, а если и пользуются, то знают ли о существование данного форума. У меня такой вопрос, ко всем, если кто знает, конечно: "Каким образом решается вопрос о консьерже. Сами ли мы должны искать данного человека или людей, либо ...другой вариант, соответственно?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Появилось и немало, другой вопрос все ли пользуется интернетом, а если и пользуются, то знают ли о существование данного форума. У меня такой вопрос, ко всем, если кто знает, конечно: "Каким образом решается вопрос о консьерже. Сами ли мы должны искать данного человека или людей, либо ...другой вариант, соответственно?"

Ты с какого этажа, брат??

насчет консьержки еще не думал. надо ремонт доделать сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой вопрос, ко всем, если кто знает, конечно: "Каким образом решается вопрос о консьерже. Сами ли мы должны искать данного человека или людей, либо ...другой вариант, соответственно?"

Вопрос о консьерже решают сами жильцы. Обычно нанимают таджиков, т.к. это дешевле. Но, насколько нам известно, в вашем подъезде помещение занимают дворники. Для начала нужно решить вопрос с дворниками и полностью ограничить доступ в подъезд, а уже после этого кого-то нанимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!!!На счет консьержа-это хорошо бы.А почему у нас домофон не работает,нас вообще какая нибудь организация обслуживает.В 9 подъезде летом заключили договор с какой то фирмой,приехал представитель,деньги сдали,им домофон подключили,дверь железную на лестницу поставили.....И вообще с этими рабочими-таджиками-проходной двор.Лифт вообще не возможно дождаться... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консьержка - это конечно хорошо, но при постоянно срезанном домофоне со стороны двора... думаете есть толк? предлагаю повесить объявление о всеобщем сборе подъезда и обсудить эти и другие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Консьержка - это конечно хорошо, но при постоянно срезанном домофоне со стороны двора... думаете есть толк? предлагаю повесить объявление о всеобщем сборе подъезда и обсудить эти и другие вопросы.

Думаю что так и надо решить- всем собраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...