Перейти к содержанию

7ой подъезд


Irysik

Рекомендуемые сообщения

3 подъезд и 7 подъезд

Значит это я удачно зашел.

Вопрос-просьба к владельцам трехкомнатных квартир:

- Случайно ни у кого плана квартиры с линейными размерами нет?

Т.е. длины стен, а не просто площади комнат.

Sent from my HTC Desire (ICS 4.0.3) using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые соседи!

Краткие итоги собрания 05 февраля 2012 г.

1) Видеонаблюдение: присутсвующие сдали дополнительно по 500 р. для того, чтобы собрать средства для организации видеонаблюдения. На данный момент нам недостает 2 000 рублей. Надеемся, что на этой неделе эти деньги досдадут те, кто не смог этого сделать на собрании.

2) было принято решение пустить на проживание дворников от Главстройэксплуатации сроком на 1 месяц. Параллельно активисты нашего подъезда, выступающие за консьержей, будут подбирать кандидатуры на данную должность. Как только какая-либо информация будет собрана, будет организовано новое собрание по вопросу консьержей.

Однако, побывав на нашем собрании, дворники сами отказались от проживания в нашем подъезде.

Кратко также для информации о результатах проделанной работы по итогам собрания в ноябре:

1) получено письмо от администрации г. Железнодорожный в ответ на наше коллективное обращение: стоянка такси между домами 28 и 32 организована не будет. Я направлю еще одно письмо в администрацию города с целью уточнения того, что же будет на пустыре между домами.

2) крышки почтовых ящиков установлены. Ключи от ящиков нужно получать в Главстройэксплуатации.

3) решетка на пожарную лестницу установлена, домофонный доступ организован. Если у кого-либо не срабатывает электронный ключ на решетку, обращайтесь к Герману (если нужен его телефон, его можно уточнить в ГСЭ).

4) относительно организации услуг консьержей через ГСЭ я подготовлю письмо в управляющую компанию с просьбой о проведении в случае необходимости общедомового голосования по данному вопросу. Не могу сказать, сколько это все займет времени и какой будет результат, но пробовать будем.

С уважением,

Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...