Перейти к содержанию

7ой подъезд


Irysik

Рекомендуемые сообщения

Как все прошло?

Все прошло так же, как и в прошлый четверг.

Лифты по-прежнему грязные, видно, что уборка не производится.

Акт составлен. Лучше на этот вопрос ответит Mariee.

Хотя вот мы боремся с тем, что нам лифты не убирают, а сегодня ночью мимо нашего окна прошуршал некий пакет, летел стремительно вниз. Выглянула в окно - лежит внизу пакет с мусором. разорвало его, и мусор разлетелся...

Определить, с какого этажа бросали сложно. Пакет все еще лежит внизу. С внутренней стороны дома.

Может и не из нашего подъезда бросали. а с соседнего - но факт остается фактом. Как вообще до этого можно было додуматься? Хочется что-то нецензурное вымолвить, но воздержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вот мы боремся с тем, что нам лифты не убирают, а сегодня ночью мимо нашего окна прошуршал некий пакет, летел стремительно вниз. Выглянула в окно - лежит внизу пакет с мусором. разорвало его, и мусор разлетелся...

Определить, с какого этажа бросали сложно. Пакет все еще лежит внизу. С внутренней стороны дома.

Может и не из нашего подъезда бросали. а с соседнего - но факт остается фактом. Как вообще до этого можно было додуматься? Хочется что-то нецензурное вымолвить, но воздержусь.

Добрый день, Маська!

К сожалению, ни одно собрание не сможет переделать людей, которые бросают в наших лифтах бумажки, окурки и выбрасывают мусор из окон по ночам. Если мама с папой не научили, что так делать нельзя, общественность вряд ли сможет их изменить. Я уверена, что такие люди на собрания не ходят. Однако чисто не там, где мусорят, а там, где убирают, поэтому вопрос с Главстрой-Эксплуатацией остается открытым.

Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые соседи!

Наши лифты убираются! Темные пятна на полу лифтов были, наконец-то, отскоблены.

Хотела бы выразить благодарность всем, кто нашел время и возможность направить письменные претензии в Главстрой-Эксплуатация, а также выкроил несколько минут на актирование состояния лифтов по четвергам.

Остается открытым вопрос по компенсации за неоказание услуг по уборке за прошедший период, но я пока ожидаю письменный ответ от Главстрой Эксплуатация. Буду держать Вас в курсе данного вопроса.

С уважением,

Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всем из 7-го подъезда... Мы с 14-го этажа... :D с первого сентября будем жить....Не подскажите как интернет протянуть и антену общую подключить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем из 7-го подъезда... Мы с 14-го этажа... :rolleyes: с первого сентября будем жить....Не подскажите как интернет протянуть и антену общую подключить...

Добрый день!

Изначально хотела воспользоваться услугами компании Электрон, т.к. реклама этой компании была везде поразвешена. Мы въехали в квартиру перед самым Новым годом и очень хотели развести антенну до праздников. В Электроне мне сказали, что могут принять заявку только на февраль, что меня не устроило. В результате подключались через сервисную московскую службу. Они пришли к нам на следующий день после заявки. Разводка к четырем теливизорам, а также выезд мастера итого обошелся в 4650 рублей. Телефон этой фирмы: 748-60-64, dom-master@bk.ru

Аналогично пыталась оставить заявку на подключение интернета в Электроне. Заявку у меня приняли, но связались со мной только через 2,5 месяца. Я, конечно, за это время уже подключилась через Инфолайн. Их контактный телефон для заявок на подключение: 785-90-00.

C уважением,

Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем из 7-го подъезда... Мы с 14-го этажа... <_< с первого сентября будем жить....Не подскажите как интернет протянуть и антену общую подключить...

Привет соседи. Мы тоже с 14-го этажа, но пока там не живем. У меня муж сам антену из щетка в квартиру протянул.... Так что можно даже никому и не платить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

19 сентября 2010 года в 19.00 состоится общее собрание жильцов нашего подъезда.

Темы собрания:

1) голосование, инициированное Главстрой Эксплуатация.

Бланки голосования для всех жильцов нашего подъезда я забрала у Главстрой Эксплуатация. Их можно будет заполнить при желании прямо на собрании, а я также организованно передам их в Главстрой Эксплуатацию. Для заполнения бланка голосования прошу Вас при себе иметь Ваши паспортные данные (номер паспорта, кем и когда выдан), а также номер свидетельства о собственности или договора, на основании которого Вы занимаете квартиру.

2) текущие вопросы нашего подъезда (консьержи, уборка и т.д.)

Убедительная просьба всем присутствовать на собрании. Вопросы, выставленнные на голосование нашей управляющей компанией, касаются нас всех. Предлагаю активно и организованно принять в нем участие.

Заранее всем спасибо.

С уважением,

Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи. Мы тоже с 14-го этажа, но пока там не живем. У меня муж сам антену из щетка в квартиру протянул.... Так что можно даже никому и не платить)))

ну привет соседи, я тоже с 14))) все в сборе в общем.

Про антенну, то я тоже сам подключал из щитка, а плата за кабельное уже включено в квартплату. Интернетом пользуюсь от http://www.netbynet.ru/, в целом доволен. Многие хвалят http://www.smile-net.ru/. так что если что приходите в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые соседи!

19 сентября состоялось собрание жильцов нашего подъезда. Явка была крайне невысокой.

Информирую о результатах.

1) Бланки голосования по опросу от Главстрой Эксплуатация пока у меня. Я понесу их в Главстрой Эксплуатацию 02 октября. Если есть желающие принять участие в голосовании возможно получить этот бланк у меня (396 квартира) в будни с 20.00 до 22.00 до 02 октября. В дальнейшем можно будет проголосовать непосредственно в Главстрой Эксплуатация

2) Состоялась дискуссия по вопросу консьержей. Т.к. единого мнения выработано не было (да и не может выработано при такой низкой явке) было принято решение о проведении заочного голосования по данному вопросу и по другим вопросам по нашему подъезду.

Бланки голосования будут находится в Ваших почтовых ящиках. Прошу заполнить их и положить заполненный бланк в почтовый ящик 396 квартиры.

Очень надеемся на Ваше активное участие в голосовании.

С уважением,

Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые соседи!

Довожу до Вашего сведения результаты голосования по нашему подъезду.

Всего квартир в подъезде 48

Приняло участие в голосовании 18

Не проголосовало 30

Итого явка 37,5%

Консьерж:

За консьержа 9

Из них:

· с проживанием 4

· без проживания 5

Против консьержа 8

Воздержался 1

Колясочная

Есть необходимость в колясочной 3

Нет необходимости в колясочной и нет

возражений использовать ее по назначению 15

С уважением,

Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...