Перейти к публикации
Dimnext

Сколько стоит сейчас 3- ком кв в Ольгино

Рекомендованные сообщения

ну так запросы должны соответствовать возможностям, специально обученная няня заместо детсада и специально обученный водитель возит в школу/из школы :)

ну так о чем и речь - 4-5 комнат квартира или хотя бы 4-5 комнатный коттедж , а цены начальные и ежемесячные затраты сильно будут отличаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так о чем и речь - 4-5 комнат квартира или хотя бы 4-5 комнатный коттедж , а цены начальные и ежемесячные затраты сильно будут отличаться

ОФФ

ну так может сразу о небольшом поместье подумать?

из 4-5 коттеджей?

Домик для солярия, домик для барби..... ;)

ЗЫ: лопату уже купил, но не знаю, где рыть, чтобы достать сундук с золотом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОФФ

ну так может сразу о небольшом поместье подумать?

из 4-5 коттеджей?

Домик для солярия, домик для барби..... ;)

ЗЫ: лопату уже купил, но не знаю, где рыть, чтобы достать сундук с золотом :lol:

в жилгородке много домов старых - вогруг них надо с металлоискателем пройтись :) да, смех смехом, в том году в мо знакомый мину нашел для миномета какого-то малого калибра, но прилично сохранилась... вызывал саперов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, а ещё барная комната нужна и чтоб сауна отдельная ещё была.

Жане комнату под солярий, девочке-ребенку игровую комнату под домик барки, мальчику-ребенку комнату полигон под электромобиль

Ну и для всей семьи еще комната-спортзал и комната-бассейн.

Хотя последнее наверное чересчур... бассейн можно оборудовать в сауне

Не преувеличивайте, всё это фантастика для нашей социальной группы. :-)

А вопрос потенциального недостатка трешки вполне актуален.

ну так о чем и речь - 4-5 комнат квартира или хотя бы 4-5 комнатный коттедж , а цены начальные и ежемесячные затраты сильно будут отличаться

Очень и очень здравая мысль. Между 4кой квартирой и любого размера домом разница в расходах присопоставимом уровне комфорта различается на порядок.

Снег утром кто будет чистить? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не преувеличивайте, всё это фантастика для нашей социальной группы. :-)

А вопрос потенциального недостатка трешки вполне актуален.

как грится, кому-то алмазы мелкие, а кому... тут знаю людей, которые в 2-ке маленькую комнату под спальню себе красивым, а остальное - общее, и для детей тоже ;) а можно ведь наоборот :)

Хорошо, что кухарку, садовника и конюха селить не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересуюсь, т к назревает мысль о покупке 3-ки

Когда назреет - скажи, поговорим о моей трешке... в любимом 26 доме )

я думаю продать, но по длинной процедуре (снятие с залога из предоплаты)... если время есть ждать, то думай, предлагай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит надо думать лучше о четверке вместо трешки. Сами посудите, трешка для семьи даже из трех человек (2 супруга + ребенок) - это мало. Гостиная, спальная комната родителей, детская. А кабинет главы семейства куда разместить? А если дети в дальнейшем будут разнополые? Однозначно, не менее 4х комнат, но лучше, конечно же, 5. :-)

А щитовая? :) А то современные строители взяли моду щиток размером с коробку от ботинок над дверью вешать, обслуживать совершенно неудобно. :)

Де факто Ольгинская 3шка всегда по жизни равна/чуть недотягивает до московской однушки...

Изменено пользователем rk3auu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...