Перейти к публикации
Nade4k@

Страхование общ. имущеста

Рекомендованные сообщения

В последней квитанции на оплату появилась новая строчка "Страхование общ. имущества" в ней тариф 0,50 и сумма в моем случае 27,74. Кто мне может пояснить, за что я плачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему оно так называется не знаю, уточню, по идее должна быть оплата в соответствии с решением Общего собрания, "Образование специального фонда юридических услуг по защите интересов микрорайона, и утверждение обязательного платежа в размере 0,5 руб с квадратного метра площади в месяц". Жители проголосовали "за", это решение принято. Должны быть платежи, именно в этот фонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ставка за кап.ремонт увеличилаь до 1 руб. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ставка за кап.ремонт увеличилаь до 1 руб. :)

Ну да, на общем собрании принято такое решение. Там, если помните, было два варианта: городская ставка или увеличенная. Народ проголосовал за увеличенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, на общем собрании принято такое решение. Там, если помните, было два варианта: городская ставка или увеличенная. Народ проголосовал за увеличенную.

Я думал проголосовали за городскую ставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...