Перейти к публикации
qqq

Видеонаблюдение и пож. сигнализация

Рекомендованные сообщения

Камеры стоят дешевые, ночью от них толку нет. Мне сказали что на 34ом и 32ом доме они вообще не подключены, сказали люди из ГСЭ. Надо ставить камеры с ИК подсветкой и видеорегестратор в помещение консьержа, чтобы в случаи чего, каждый жилец подъезда смог просмотреть или скопировать видеозапись. Мне даже кажется что с видеонаблюдением не так страшно оставлять машины у подьезда. Жулики камеры не любят,и стараются не хулиганить возле них.При желании, изоброжение с видеокамер можно настроить дома на телевизоре, на любой свободный канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере летом камеры на 32 доме работали. У нас бензин слили, мы к охране, а он говорит: "Я увидел на камере, что кто-то у машин крулится, вышел, а он канистру бросил и убежал....Правда в темноте на камерах лицо особо видно не было." Значит все-таки подключены(но или были раньше подключены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай лучше хоть какие-то висят чем вооще без камер. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По крайней мере летом камеры на 32 доме работали. У нас бензин слили, мы к охране, а он говорит: "Я увидел на камере, что кто-то у машин крулится, вышел, а он канистру бросил и убежал....Правда в темноте на камерах лицо особо видно не было." Значит все-таки подключены(но или были раньше подключены).

Когда охрана была, они чисто показывали в комнате охраны. Как охрану сняли, так и все. По хорошему, надо установить камеры с ИК подсветкой и чтобы шла круглосуточная видеозапись , а еще лучше что-бы любой житель мог посмотреть все что происходит возле дома со своего компьютера (через интернет).

Изменено пользователем Виталия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пример, достойный подражания-мы, несколько непочихуахуаистичных людей, живущих в Ольгино.

На 5 подъезд 28 дома равняйсь!

Это-доступ через интернет на наш подъездный видеосервер, окно отображения камер.

28_5.JPG

28_5.JPG

post-1653-1236890376_thumb.jpg

Изменено пользователем waldex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во сколько обошлось такое удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть на что поровняться, так откройте тайну сколько такое удовольствие стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, есть на что поровняться, так откройте тайну сколько такое удовольствие стоит?
Да не деньги самое главное, Валдекс думаю совсем незадорого сделал. Тут руки нужны. Ну или деньги, но тогда большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не деньги самое главное, Валдекс думаю совсем незадорого сделал. Тут руки нужны. Ну или деньги, но тогда большие.

Всем привет, в свое время заморачивался с видеосервером в офис. Много контор, много предложений, но как и везде есть первые руки. Мы например нарыли контору датакрат, они первые руки, но на тот момент они только торговали, но не устанавливали, и пришлось еще искать инсталяторов. Может сейчас что-то и изменилось.. Но ценник у них был гораздо ниже (процентов на 20%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...