Перейти к содержанию

For Shadow. Как прицепить аватар?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемый Shadow.

Читаю:

<<Вы можете ввести адрес (URL), чтобы использовать свою картинку для использования в качестве 'Аватара'. Адрес (URL) ДОЛЖЕН начинаться c http:// >>

Картинка лежит у меня на диске с:\ .

Скажите пожаста, какой к нему URL??

Помогите сбежавшему с бронепоезда.. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow сегодня видимо занят работой, могу я подсказать - надо картинку положить куда-то где она всегда всем доступна будет. на любой бесплатный хотсинг, который отдает файлы по ссылке. народ.ру например кажется не из таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какое предложение - пусть кидают аватары по мылу админу, а он их сюда же (на olgino.info) в спец. папку будет выкладывать.

Первый +: быстрая загрузка

Второй: не надо юзеров бедных заставлять знакомиться с тем что такое хостинг и как туда положить картинку. (А то ведь еще целый фак придется писать - каким ftp менеджером пользоваиться, что такое права доступа, и т.п. и т.д. брр!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Малость заработались мы тут :) !

Проще всего воспользоваться http://photofile.ru/!

Регистритесь и у вас свой маленький сайтик для выкладывания фоток! (с прямыми ссылками на любую из них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее решение предложил Valery.

высылайте сообщение по ЛС те, кому нужно сохранить свой аватар на этом сервере (учитывайте размеры 64x64)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе не претендую на лучшее решение, просто указал один из вариантов, не связанный с привлечением дополнительной рабочей (админ)силы (все своими руками, минут за пятнадцать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...