Перейти к содержанию

24: счетчики воды


dannis

Рекомендуемые сообщения

особенно интересно:

---

8. При новом строительстве установка и сдача счетчиков воды в эксплуатацию является обязанностью застройщика. Допуск в эксплуатацию производится исполнителем совместно с эксплуатирующей жилой фонд организацией до утверждения акта приемки жилого дома в эксплуатацию (подтверждается справкой исполнителя в государственную или приемочную комиссию).

Застройщик передает приборы учета с необходимой документацией собственнику или нанимателю жилья.

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я не установил, но предусмотрел возможность установки. А зачем самому устанавливать? Все равно они плохие окажутся... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с первым сообщением на этой странице предлагается задать вопрос про счетчики товарисчу Басову на предполагаемой встрече.

Ой, обнаружила новую тему

"Объявления ТСЖ, на дверях подъездов"

Там как раз про счетчики говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Фикус,20 апреля 2005,12:01)
Так кто-нибудь все-таки установил себе счетчики на воду?

Мы установили. Стоят они копейки. Самый дорогой 500 рублей - это на горячую воду. А про то что не примут в эксплуатацию, то поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы счетчики установили сами еще в феврале, когда никого Постановления № 484 от 10.02.2005 НЕ БЫЛО ???  и что же нам теперь делать? снимать не заставят?

я сама работаю в фирме, которая занимается установкой узлов учета, знаю что на каждый счетчик нужен проект, согласованный в установленном порядке.........

на сколько я помню, тогда ходили какие-то не понятные слухи, что если счетчик не поставишь, воды холодной, для начало, тебе не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вчера (22.5.2005) с раннего утра ходили сантехники (25 корпус), устанавливали водяные счетчики... предварительно спрашивая: "Счетчики установили (сами)?"... Видимо выжидали когда жильцы себе сами счетчики купят и установят... я уже давно себе сам купил и поставил :umn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Я живу шарик 20, у нас сразу стояли эти счетчики, но ни разу к нам никто не пришол и не посчитал нам расход воды по ним...есть кто-то кто пользуется ими, и что для этого надо, куда обращаться...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу шарик 20, у нас сразу стояли эти счетчики, но ни разу к нам никто не пришол и не посчитал нам расход воды по ним...есть кто-то кто пользуется ими, и что для этого надо, куда обращаться...????

предыдущий пост 2005 года :)

и ваще "никто на помощь не придет" - надо самим показания носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...