Перейти к содержанию

C 3 июля будет закрыта станция Курская кольцевая


Рекомендуемые сообщения

Леночка.

Для работающих на Таганке, есть альтернативный вариант.

С Таганки по переходу пройти на Марксистскую, проехать до Площади Ильича, пересесть на Римскую, и вернуться на Чкаловскую, а там выход прямо к поездам горьковского направления. Минус в этом варианте - это лишние 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, спасибо, знаю)) а еще есть вариант пешком - 25 минут. Я уже давно работаю на красных воротах - переехали. Тоже через кольцо ехать, либо через чкаловскую на новую станцию и на тургеневской выходить. Но я опять использую спортивный вариант - хожу пешком - те же 25 минут))))

А внимание обратила на очередь, потому что мимо как раз прохожу....вечером такая же ерунда была на вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внимание обратила на очередь, потому что мимо как раз прохожу....вечером такая же ерунда была на вход.

Сегодня открыли обе створки двери нараспашку - никакой очереди нет. Всё оказалось так просто, но надо ж было создать сложности, чтоб потом их преодолеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, спасибо, знаю)) а еще есть вариант пешком - 25 минут. Я уже давно работаю на красных воротах - переехали. Тоже через кольцо ехать, либо через чкаловскую на новую станцию и на тургеневской выходить. Но я опять использую спортивный вариант - хожу пешком - те же 25 минут))))

А внимание обратила на очередь, потому что мимо как раз прохожу....вечером такая же ерунда была на вход.

К сожалению, вариант пешком до Курской не знаю....А вот пешком до Серпа...использую неоднократно...с моей скоростью - 18 - 20 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег...просто тупо по Садовому, не заблудишься))))

даже если по карте посмотреть, там видно дорогу...мне повезло, что мы перехали в офис опять рядом с Садовым. Шумно правда в пути, но зато в метро не надо идти))

Открытые створки тоже видела...действительно...ведь так все просто...не так туда и много народу идет, чтобы так ограничивать вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...