Перейти к публикации
tcpap

Школа №7

Рекомендованные сообщения

Поправляю. В 7ой школе изучение английского начинается со 2ого класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серый

,спасибо вам за ответ)а регистрация по месту жительства обязательна?мы учились в другой области

@biocide,@biocide,@biocide,@biocide,

Поправляю. В 7ой школе изучение английского начинается со 2ого класса.

То есть,как я понимаю,в четвертом нам придется нанимать репетитора,после немецкого?мы тоже со 2 класса изучаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у моих детей начался английский с 5 класса сейчас один в 6 , другой в 9 учимся в этой школе.... когда переводились в прежней школе английский был с 1 класса в общем со старшим в лингву пошли.... У нас не было прописки и не было на тот момент регистрации, только документы на квартиру в Ольгино в строящемся доме..взяли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у моих детей начался английский с 5 класса сейчас один в 6 , другой в 9 учимся в этой школе.... когда переводились в прежней школе английский был с 1 класса в общем со старшим в лингву пошли.... У нас не было прописки и не было на тот момент регистрации, только документы на квартиру в Ольгино в строящемся доме..взяли..

Спасибо большое)а когда нужно подавать документы,заявление в школу,не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое)а когда нужно подавать документы,заявление в школу,не подскажете?

Мы тогда были в другом городе, муж ходил записывал в апреле.... Ему сначала начали говорить, что не тот район, но переговорив с директором взяли (никаких взяток не платили), просто сказал, что понравилась именно эта школа...

п.с. У меня нет проблем нас и во 2 гимназию брали, сейчас можем без проблем перевестись и в 14 (но там совершенно не знаю препадавательского состава, а на внешнюю оболочку покупаться думаю пока не разумно...)  , но хочу оставить в 7 школе детей т.е. наверно все зависть будет от вашего желания, можно ведь сходить и в управление образования, все зависит от вашего желания насколько вы хотите учиться в той или иной школе.... 

Немножко вношу изменения сейчас соседку видела у нее тоже в 7 учиться и у них английский со 2 класса они учились по программе Планета знаний, мои один по Петерсону, второй по 2100, у нас начался английский с 5 класса... Так что узнавайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело,что пока не знакомы близко ни с одной школой,слышала хорошие отзывы о 7ой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берут только тех детей, которые прописаны по адресам, относящимся к школе. Директор лично это отслеживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...