Перейти к содержанию

Школа №7


tcpap

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Мне сегодня сказали, что в 7-й школе уже набрали 8 первых классов!!!!! Как такое может быть???? Мне сказали документы приносить после 1 апреля, а тут такое....Кто-нибудь что-нибудь знает об этом? Или это только слухи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня сказали, что в 7-й школе уже набрали 8 первых классов!!!!! Как такое может быть???? Мне сказали документы приносить после 1 апреля, а тут такое....Кто-нибудь что-нибудь знает об этом? Или это только слухи???

Документы мы приносили тоже после первого апреля, а вот записывались в январе (правда это было 5 лет назад) поэтому вполне возможно и такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, нам именно записываться сказали придти вместе с документами в апреле. Вот всем детским садом ждем, чтобы пойти. Ребята, которые ходят туда на подготовку, тоже ничего об этом не знают. Завтра позвоню туда - спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что это только слухи. Куда ж 8 классов то размещать??? Или теперь будем учится в 4 и более смен??? Да и учителей нет.

В прошлом году набирали с апреля. Не раньше. (Мы в 1 классе учимся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все слухи, я сегодня и звонила и спрашивала у работающих там людей. Прием документов со 2 апреля, какие документы нужны - вывешено на сайте школы. Ни одного заявления не принято еще сказали мне!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому то пригодится:

Уважаемые родители!

Приём документов в 1-й класс

производится с 1 апреля 2012 года по графику:

понедельник - с 13.00. до 17.00.

среда - с 09.00. до 13.00.

пятница - с 09.00. до 13.00.

необходимые документы:

1. свидетельство о рождении ( копия и оригинал).

2. ксерокопия паспорта.

3. медицинская карта.

4. медицинский полис ребёнка (копия и оригинал).

5. файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сегодня собирали оборудование. В школу пришли обучающие комплекты:

- электронная доска

- короткофокусный проектор VIVITEK

- документная камера

- МФУ

- конструкторы Лего

- набор ноутбуков ACER: у нас 13 штук + учительский с роутером WIFI

- наборы для лабораторных работ: микроскоп, термометры

post-1287-0-16272800-1354375490_thumb.jp

post-1287-0-33295900-1354375512_thumb.jp

post-1287-0-13944800-1354375527_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! У меня животрепещущий вопрос. Хочу устроить старшего в школу,в 4 класс. Это возможно? Какие документы необходимо предоставить? И есть ли в школах выбор иностранного языка(мы изучаем немецкий). Благодарю за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня животрепещущий вопрос. Хочу устроить старшего в школу,в 4 класс. Это возможно? Какие документы необходимо предоставить? И есть ли в школах выбор иностранного языка(мы изучаем немецкий). Благодарю за помощь

В седьмой школе изучение иностранного языка начинается с 5 класса, только английский.... с 10 класса если вы выберите гуманитарный класс будет второй язык, но вот какой точно не знаю... Я устроила без проблем документы как и во все школы паспорт одного из родителей, св-во о рождение, документы из школы с которой переводитесь мед.карта, ведомость об успеваемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...