Перейти к публикации
tcpap

Школа №7

Рекомендованные сообщения

у вас какой? у нас 1"В"

Жена говорит, что 1В. Она на собрание ходила. Там классный руководитель - вроде молодая дама, так?

Vovik&Tanya, собрание было в конце мая (то ли 29, то ли 30), познакомились с учительницей, что-то рассказала, пытались выбрать род. комитет, сдали 1000 р на учебную литературу. В памяти отложилось только это, остальное записано в блокноте у жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас дочка тоже в 1В.

ПРо снос тоже слышала, только новую начальную школу через два года обещали им.

Кстати, вопрос: а собрание там было уже какое-нибудь( а то мы поздно документы подали, может прошло уже)? Или только в августе будет?

это хорошо, из нашего дома! не помню только по нику мы знакомы или нет?

после 20-го августа сказали искать информацию когда собрание с классной.

Жена говорит, что 1В.

уже 3-е =)

а сознательно выбрали обычную программу? я лично против этих всех детей индиго, когда "в школе 1-й класс вроде института" (с) Пугачева =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сознательно выбрали обычную программу? я лично против этих всех детей индиго, когда "в школе 1-й класс вроде института" (с) Пугачева =)

не мы выбрали, нас выбрали. Предыдущий год водили сына на всякие развивающие занятия в 7-ю школу, чтоб адаптировался. Вела их учительница начальных классов, планировалось, что в 1-класс он пойдет к ней, так как вроде уже привык, да и она уже знает его. В мае выяснилось, что она будет набирать детей по спец. программе с усиленной математикой (Петерсон?), сказала что по сравнению с другими детьми ему будет тяжело по таким-то и таким-то причинам. Ну и фигли мучить ребенка, если ему сейчас тяжело логика дается? Так что я согласен с тобой по поводу института.

ПС. я уж чо-то на "ты" перешел, все равно же познакомимся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и вовсе случайно попали)))) Поначалу собирались во 2-ю гимназию(старшая дочь там учится), но пролетели.

Только теперь я думаю, что это к лучшему. И традиционная программа младшей подойдет больше, чем гимназическая "Школа-2100".

tcpap, лично мы не знакомы, а заочно Вас тут все знают :lol:, ну и на собраниях пересекались...

Карыч, а как впечатление от учительницы? И можно с Вашей супругой пообщаться на тему собрания?(может мы еще успеем сдать свою 1000р., если разыщем ответственных за учебники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собрания?(может мы еще успеем сдать свою 1000р., если разыщем ответственных за учебники)

мы тоже после собрания записались, и то же не сдали 1000, так что если найдете концы, поделитесь координатами.

tcpap, лично мы не знакомы, а заочно Вас тут все знают :), ну и на собраниях пересекались...

всё равно лучше на ты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.zheldor-city.ru/about/news/detail.php?ID=4357

ШКОЛА ОБНОВИТСЯ

23.06.2008 С наступлением лета работы у строителей не уменьшилось. Так, в школе №7 продолжается капитальный ремонт. К первому сентября ученики войдут в полностью обновленное помещение. Кроме того, комплектование школы пройдет по высшему разряду.

Пока шли экзамены, школьники и учителя переехали в старое здание школы.

Генеральным подрядчиком выступила компания ООО «Строй-гарант». Средства выделяются из городского бюджета.

Татьяна ПОЛЯКОВА

Еженедельная газета "Городской вестник"

Возврат к списку новостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже после собрания записались, и то же не сдали 1000, так что если найдете концы, поделитесь координатами.

Пока ничего...Карыч,АУУУУУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока ничего...Карыч,АУУУУУ !

Сорри за молчание, урывками удается побывать на форуме. Личку прочитал, найдем сегодня дома телефон дамы из родительского комитета. Она сказала, что можно ей в течение лета сдавать деньги, она периодически встречается с классной, и все ей передает (насколько я понял, они даже знакомы были до этого). Следующее собрание сказали что будет в августе, нужно следить за объявами на дверях школы.

Порасспрашивал жену про впечатление о классной. Начальный класс она взяла впервые в этом году, до этого самое младшее вела четвертый класс и старше. По характеру показалась активной дамой, опыт преподавания есть, объясняет все логично.

А вообще я так думаю, что если ближайшие форумные шашлыки состоятся, то можно на них и познакомиться. И дети заодно тоже познакомятся, им ведь учиться вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, будем ждать телефончик... А когда ближайшие шашлыки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс. Удалось допросить жену, вот что выведал. ;)

Оказывается денег надо не 1000, а 2000 рублей (она два раза заносила по 1000). Деньги пойдут на покупку всего комплекта учебников и рабочих тетрадей к ним. Наверно это с запасом, и что-то должно остаться. Все-равно же еще будем собирать на всякие подарки, день учителя и т.д.

Дама из родительского комитета: Анастасия Валерьевна 8-962-918-4085. Она сказала, что не сдало буквально 4-5 человек, вы как раз в это число и попали получается. ИМХО лучше еще раз у нее уточнить сумму.

Классный руководитель: Музычева Галина Владимировна, клас 1"В". Вдруг у кого-нибудь дети учились у нее, поделитесь впечатлением. Она сама давно живет в Железке.

Прграмма, по которой будет вестись обучение, хоть и является по сути стандартной школьной, но имеет свое название: "Планета знаний". Наверно это сейчас модно, как-нибудь называть.

ПС. Надо успеть до отпуска съездить за школьной одеждой, а то в августе очереди будут офигенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...