Перейти к содержанию

Школа №7


tcpap

Рекомендуемые сообщения

А разве в России не единые правила и стандарты образования?

Они вроде как и существуют, но следовать им в наше время никто не обязан!!!(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к родителям учеников школы №7.

1.Как с Ольгинской пропиской попасть в эту школу ? ( взятки , блат и т.п)

2. Будет ли плюсом что мои дети занимаються дзю-до . (я слышал что школа спортивная ).

Нужно через год пристроить двоих детей в 1 и 3 класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к родителям учеников школы №7.

1.Как с Ольгинской пропиской попасть в эту школу ? ( взятки , блат и т.п)

2. Будет ли плюсом что мои дети занимаються дзю-до . (я слышал что школа спортивная ).

Нужно через год пристроить двоих детей в 1 и 3 класс.

Не хотите на форуме подсказать тогда в личку напишите пожалуйста как попасть школу №7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к родителям учеников школы №7.

1.Как с Ольгинской пропиской попасть в эту школу ? ( взятки , блат и т.п)

2. Будет ли плюсом что мои дети занимаються дзю-до . (я слышал что школа спортивная ).

Нужно через год пристроить двоих детей в 1 и 3 класс.

в 7-ую школу можно попасть имея в наличии любую подмосковную прописку. Просто подойдете с документами к директору. У нас это заняло пару часов. По поводу спорта ничего сказать не могу.

Изменено пользователем MamaLev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к родителям учеников школы №7.

1.Как с Ольгинской пропиской попасть в эту школу ? ( взятки , блат и т.п)

2. Будет ли плюсом что мои дети занимаються дзю-до . (я слышал что школа спортивная ).

Нужно через год пристроить двоих детей в 1 и 3 класс.

Школа обычная, не спортивная. Раньше бывшее здание начальной школы делила детская спортивная школа. Сейчас она переведена в здание на ул.Некрасова (бывшая вечерняя школа). На сколько я знаю, в этом году в 7 школе перебор первоклашек. Какая ситуация будет на следующий год неизвестно. Но принцип приема у них такой: сначала местные, потом можно подойти и с другой пропиской и если будут свободные места вас примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7-ую школу можно попасть имея в наличии любую подмосковную прописку. Просто подойдете с документами к директору. У нас это заняло пару часов. По поводу спорта ничего сказать не могу.

Спасибо за совет ! будем надееться что директор коррупционер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет ! будем надееться что директор коррупционер !

Поверьте,никаких денег не понадобится... По крайней мере,нам не понадобилось... Правда,мы переводили сына в 4ый класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...