Перейти к содержанию

Школа №7


tcpap

Рекомендуемые сообщения

ну так я про то и говорю. мы тоже в 7-ю школу не по прописке ходим.

но что они были обязаны нас взять - это не так.

Ну отказать-то как? Куда ребёнок денется? Где учится будет?

Просто я работник образования и знаю, что они ДОЛЖНЫ взять! Иначе по шапке!!! :)

Поэтому ближайшие к Ольгино школы и переполнены. Они рассчитаны на 600 человек, а учится там 1200!!!

Мало того я даже не прописана в Жел-доре или в Моск. области!!!

И регистрации нет у меня. Просто я и мои дети Россияне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отказать-то как? Куда ребёнок денется? Где учится будет?

сказка про белого бычка :)

будет - где возьмут, там где по адресу "положено".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказка про белого бычка :)

будет - где возьмут, там где по адресу "положено".

Лично в моём классе из каких только областей не учились дети!

И каждый год собирали с нас списки о детях не имеющих регистрации на территории РФ. (были и такие) Вот! И это не сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olenyonok , Ольгино относится к школе № 5... поэтому в школу № 7 берут при наличае свободных мест.. по остаточному принципу..

чего непонятного?

никто Вам в образовании не отказывает, и если Вы прийдете в пятую школу - взять обязанны, в седьмую нет... =( есть закон, что приоритет исходя из места проживания... т.е сначало они берут тех, кто к ним "относится", если места остаются - остальных.. а т.к. классы переполненны, но шансов не так много.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olenyonok , Ольгино относится к школе № 5... поэтому в школу № 7 берут при наличае свободных мест.. по остаточному принципу..

чего непонятного?

никто Вам в образовании не отказывает, и если Вы прийдете в пятую школу - взять обязанны, в седьмую нет... =( есть закон, что приоритет исходя из места проживания... т.е сначало они берут тех, кто к ним "относится", если места остаются - остальных.. а т.к. классы переполненны, но шансов не так много.

Это почти так!!! :) и мне ВСЁ понятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olenyonok , Ольгино относится к школе № 5... поэтому в школу № 7 берут при наличае свободных мест.. по остаточному принципу..

чего непонятного?

никто Вам в образовании не отказывает, и если Вы прийдете в пятую школу - взять обязанны, в седьмую нет... =( есть закон, что приоритет исходя из места проживания... т.е сначало они берут тех, кто к ним "относится", если места остаются - остальных.. а т.к. классы переполненны, но шансов не так много.

В прошлом году хотела ребенка устроить в 5-ю школу в 7-класс, сказали возьмем только надо компьютер купить, несмотря на то что ребенок отличник, в 7-ю школу взяли без компьютера с руками и ногами и еще спасибо сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году хотела ребенка устроить в 5-ю школу в 7-класс, сказали возьмем только надо компьютер купить, несмотря на то что ребенок отличник, в 7-ю школу взяли без компьютера с руками и ногами и еще спасибо сказали.

А ребёнок Ольгинский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь понимаю что устройство в школу №7 как лотерея - может повезти а может и нет. но пытаться надо. :)

Изменено пользователем Nikolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

граждане!!! подскажите пожалуйста адреса 5ой и 7ой школы... если еще будут телефоны так вообще счастье ))

а то тут дите устраивать нужно в срочном порядке

заранее спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...