Перейти к содержанию

А кто платить-то будет если краны ТСЖ прорвет?


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Народ! Так чем же все-таки плоха та запорная арматура, которую сейчас устанавливает на стояки везде ТСЖ? Например, в 24 корпусе?

Тем, что краны силуминовые? И что из этого? Дак на них 30 атмосфер вроде написано. И имеет ли смысл менять на латунные или бронзовые, особо если на них 25 атм. написано?

П-Р-А-С-В-Е-Т-И-Т-Е!!!

НАРОД!!! А КТО ПЛАТИТЬ ТО БУДЕТ ЕСЛИ УСТАНОВЛЕННУЮ ТСЖ ЗАПОРНУЮ АРМАТУРУ ПРОРВЕТ И ВСЕ СОСЕДИ СНИЗУ БУДУТ ЗАЛИТЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,09 февраля 2005,14:44)
Народ! Так чем же все-таки плоха та запорная арматура, которую сейчас устанавливает на стояки везде ТСЖ? Например, в 24 корпусе?

Тем, что краны силуминовые? И что из этого? Дак на них 30 атмосфер вроде написано. И имеет ли смысл менять на латунные или бронзовые, особо если на них 25 атм. написано?

П-Р-А-С-В-Е-Т-И-Т-Е!!!

НАРОД!!! А КТО ПЛАТИТЬ ТО БУДЕТ ЕСЛИ УСТАНОВЛЕННУЮ ТСЖ ЗАПОРНУЮ АРМАТУРУ ПРОРВЕТ И ВСЕ СОСЕДИ СНИЗУ БУДУТ ЗАЛИТЫ?

Никто не будет! Мы ж не собственники. У меня, к примеру, вообще, и ключа то нет...  :) Так что пока юридически ТСЖ залильет само себя. А что кто-то незаконно там находиться, так это их проблемы.

А краны менять стоит. Нормальный кран стоит 90 рублей. 180 руб. потратил - и живи спокойно.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,09 февраля 2005,14:54)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,09 февраля 2005,14:44]Народ! Так чем же все-таки плоха та запорная арматура, которую сейчас устанавливает на стояки везде ТСЖ? Например, в 24 корпусе?

Тем, что краны силуминовые? И что из этого? Дак на них 30 атмосфер вроде написано. И имеет ли смысл менять на латунные или бронзовые, особо если на них 25 атм. написано?

П-Р-А-С-В-Е-Т-И-Т-Е!!!

НАРОД!!! А КТО ПЛАТИТЬ ТО БУДЕТ ЕСЛИ УСТАНОВЛЕННУЮ ТСЖ ЗАПОРНУЮ АРМАТУРУ ПРОРВЕТ И ВСЕ СОСЕДИ СНИЗУ БУДУТ ЗАЛИТЫ?

Никто не будет! Мы ж не собственники. У меня, к примеру, вообще, и ключа то нет...  :) Так что пока юридически ТСЖ залильет само себя. А что кто-то незаконно там находиться, так это их проблемы.

А краны менять стоит. Нормальный кран стоит 90 рублей. 180 руб. потратил - и живи спокойно.  :)

Да, видел твой пост на эту тему пару недель назад в 24:Сдача.

Подскажи, пожалуйста, где ты их приобрел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,09 февраля 2005,15:17)
гЙФБФБ(rk3auu,09 февраля 2005,14:54]
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,09 февраля 2005,14:44]Народ! Так чем же все-таки плоха та запорная арматура, которую сейчас устанавливает на стояки везде ТСЖ? Например, в 24 корпусе?

Тем, что краны силуминовые? И что из этого? Дак на них 30 атмосфер вроде написано. И имеет ли смысл менять на латунные или бронзовые, особо если на них 25 атм. написано?

П-Р-А-С-В-Е-Т-И-Т-Е!!!

НАРОД!!! А КТО ПЛАТИТЬ ТО БУДЕТ ЕСЛИ УСТАНОВЛЕННУЮ ТСЖ ЗАПОРНУЮ АРМАТУРУ ПРОРВЕТ И ВСЕ СОСЕДИ СНИЗУ БУДУТ ЗАЛИТЫ?

Никто не будет! Мы ж не собственники. У меня, к примеру, вообще, и ключа то нет...  :) Так что пока юридически ТСЖ залильет само себя. А что кто-то незаконно там находиться, так это их проблемы.

А краны менять стоит. Нормальный кран стоит 90 рублей. 180 руб. потратил - и живи спокойно.  :)

Да, видел твой пост на эту тему пару недель назад в 24:Сдача.

Подскажи, пожалуйста, где ты их приобрел???

На любом рынке! Китай - 40, Италия - 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходишь и просишь Бугатти. они такие с черными ручками сверху. С тебя попросят 120 руб. скажи да нууууу, мне в другом месте за 90 руб продадут, если два возьму.

Я взял за 100 руб штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Анатолич,09 февраля 2005,19:07)
Подходишь и просишь Бугатти. они такие с черными ручками сверху. С тебя попросят 120 руб. скажи да нууууу, мне в другом месте за 90 руб продадут, если два возьму.

Я взял за 100 руб штуку.

Спасибо! Учтем (этот вопрос совершенно точно волнует не меня одного  :angry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Анатолич,09 февраля 2005,19:07)
Подходишь и просишь Бугатти. они такие с черными ручками сверху. С тебя попросят 120 руб. скажи да нууууу, мне в другом месте за 90 руб продадут, если два возьму.

Я взял за 100 руб штуку.

Ну, Бугатти не Бугатти, а если рядом два положить, сразу видно за что лишние деньги. :angry: Такой кран (нормальный) в Сантехкомплекте стоит 58 рублей. Не давайте на вас наживаться сильно. :) Я по 80 даже на базаре со скрипом покупал. А по 90 - самое то. Вопросов быть не должно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугатти много подделок бывает, так что осторожней. Мне кажется краны не  та вещь на которой можно экономить. :) Я покупал за 160, но это были на 3/4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...