Перейти к содержанию

Автомобильное путешествие к Чёрному морю


Рекомендуемые сообщения

Планируем в Августе поехать впервые на машинах с палатками к Чёрному морю в сторону Лазаревское, Сочи, Туапсе, Абхазия. Опыт в подобных поездках имеется. Только всё время ездили на Азовское море ( Таманский полуостров). Останавливались в специализированных автокемпингах у моря, разбивали палатки и отдыхали. Да и до Чёрного моря рукой подать. Исследовали побережье до Геленджика. Теперь хоцца в другую сторону. Хочется узнать. У кого есть подобный опыт поездки в сторону Абхазии? Какими маршрутами наиболее удобно поехать? Где и в каких местах лучше останавливаться? Вообщем интересно всё! Пишите. Делитесь. Буду очень благодарен.

Изменено пользователем duz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими маршрутами наиболее удобно поехать?

а там есть варианты? в самом большом городе России, Сочи (180км?), по моему только одна дорога вдоль моря =) в Абхазию имхо уже поздно, или еще рано, где-то вот между этих понятий. халява уже кончилась, монтекарло еще не началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Абхазию - как раз ;) Езжайте в ущелья за Пицундой, разузнайте подробнее в интернете. Мюссерский заповедник, дача Горбачева и все дела. Сказочное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,конечно в Абхазию обязательно. Посетим ваши рекомендованные места. Это очень даже интересно. А вот Лазаревское, Сочи, есть ли по этому направлению специализированные автокемпинги, где можно остановиться у моря с палатками? В Абхазии есть подобные точки остановки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...