Перейти к содержанию

Великолепный мультфильм ВАЛЛ-И


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Скачал, посмотрел, протошнился... Если рассматривать с технической точки зрения - безупречно, с точки зрения здравого смысла- полный кал. Детишкам, думаю, понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что прямо протошнились.... а были ли мультики, которые нравились вам? Я не восхитился валли, но в принципе понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе процитировать рецензию Экслера:

Мне показалось, что вторая половина мультика заметно просела. Там, где пошел корабль "Аксиома" и всякие приключения роботов и капитана на борту, - уже совсем обычный детский мультик. А вот первая половина, где одинокий ВАЛЛ-И собирает всякое барахло и аккуратно обставляет свою уютную холостяцкую квартирку в контейнере, - это практически шедевр. Если бы они продолжили в том же духе - шедевральным был бы весь мультфильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с мнением, что первая половина мульта осмысленная и трогательная. Там, где события разворачиваются на космическом корабле - попса, а уж концовка - это совсем уж слюни, простите ...

Тем не менее, совершенно не жалею, что сходила. Картинка красивая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слюни-слюнями, но это ж мультфильм и я так полагаю в первую очередь для детей. Поэтому концов не могла быть другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...