Перейти к публикации
Vadim

Турция

Рекомендованные сообщения

сегодня после вашего вопроса специально попристальнее понаблюдала вокруг. Территория хорошая , оч ухоженная , с едой - нормально , все как в любом турецком отеле с 4-5 *. В общем , своим знакомым я бы рекомендовала. Но у нас еще есть одно испытание для лояльности отеля. Мы вылетаем вечером , а расч.час в обед. Посмотрим как получится разрулить ситуацию на ресепшене. А то может последний день все испортит :)

обычно,если нет аншлага, то с доплатой всегда можно остаться. только доплату могут попросить за сутки. я бы это т вопрос сразу решила,т.к. номера продают впрок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно,если нет аншлага, то с доплатой всегда можно остаться. только доплату могут попросить за сутки. я бы это т вопрос сразу решила,т.к. номера продают впрок.

у нас определенность со временем вылета будет только за сутки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня после вашего вопроса специально попристальнее понаблюдала вокруг. Территория хорошая , оч ухоженная , с едой - нормально , все как в любом турецком отеле с 4-5 *. В общем , своим знакомым я бы рекомендовала. Но у нас еще есть одно испытание для лояльности отеля. Мы вылетаем вечером , а расч.час в обед. Посмотрим как получится разрулить ситуацию на ресепшене. А то может последний день все испортит :)

а галька мелкая или крупная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а галька мелкая или крупная?

да ее нет почти этой гальки. А та , что лежит на песке мелкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня после вашего вопроса специально попристальнее понаблюдала вокруг. Территория хорошая , оч ухоженная , с едой - нормально , все как в любом турецком отеле с 4-5 *. В общем , своим знакомым я бы рекомендовала. Но у нас еще есть одно испытание для лояльности отеля. Мы вылетаем вечером , а расч.час в обед. Посмотрим как получится разрулить ситуацию на ресепшене. А то может последний день все испортит :)

Итак, последний день был незабываем.

Вечером за продление нахождения в номере мне назвали одну цену, с утра цена уже была другая. Как говорится, не обманешь- не продашь.

Помимо этого, в эти несчастные дополнительные 4 часа, за которые я доплатила, к нам в номер ломились 4 раза: то убраться, хотя я заранее подошла предупредила, что ребенок будет спать, что убирать не надо, потом с какими-то списками, потом еще раз убраться ( а вдруг я передумала), потом я уже не разбиралась, а просто наорала.

 

К счастью, ребенок перед поздним вылетом все-таки смог поспать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, последний день был незабываем.

Вечером за продление нахождения в номере мне назвали одну цену, с утра цена уже была другая. Как говорится, не обманешь- не продашь.

Помимо этого, в эти несчастные дополнительные 4 часа, за которые я доплатила, к нам в номер ломились 4 раза: то убраться, хотя я заранее подошла предупредила, что ребенок будет спать, что убирать не надо, потом с какими-то списками, потом еще раз убраться ( а вдруг я передумала), потом я уже не разбиралась, а просто наорала.

 

К счастью, ребенок перед поздним вылетом все-таки смог поспать.

все хорошо, что хорошо кончается)) я хочу в турцию очень-очень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в конце сентября на неделю в Palmera Kleopatra Beach, Аланья. Может кто-то был в нем? Надеюсь, ситуация в Сирии не заденет по касательной. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда в Турцию можно поехать с ребенком 4 лет? В смысле где лучше условия: море, гостиница хорошая. Может города какие еще посмотреть поездить? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда в Турцию можно поехать с ребенком 4 лет? В смысле где лучше условия: море, гостиница хорошая. Может города какие еще посмотреть поездить? 

 

если не хотите жару, то сентябрь-октябрь. а вообще я была в турции практически во все сезоны-мне все время нравится. во всех городах есть интересные экскурсии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...