Перейти к содержанию

Турция


Рекомендуемые сообщения

все сообщения, не касающиеся Турции, но касающиеся просто отдыха в этой теме - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...0&start=200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхали в Бельпинаре в Бельдиби, остались довольны...

Единственный минус - вход пантон или большие булыжники при входе с берега.

Ой) я тоже там была еще в 99году) тогда мне тоже понравилось, это была первая поездка в Турцию. Сейчас конечно туда не поехала бы из-за пляжа. Не знаю как сейчас. но тогда там была дискотека на пляже, отжигали там классно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
всем привем, порекомендуйте хороший сайт горящих путевок

Порекомендую себя :) Тема здесь http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...=25303&st=0

Можно найти горящий тур недорого, хотя как повезет, выкинут что-то стоящее, на тогда когда надо ехать....:D)

Семейный бизнес, случайных людей нет, зарплату никому не платим :D)) Поэтому не накручиваем цены.

Осенью отправляла подругу в Турцию по горящей на 5 дней за 7 тыщ, всё включено. Весной был корпоративный выезд в Турцию на 2 недели с человека выходило 17 тыщ, 5 звезд, всё включено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В прошлом году отдыхали в Grand Haber в Кемере.

Оценка: Да, я с удовольствием приехал бы в этот отель еще раз. :)

Если кто выбирает и сомневается, готов ответить на вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...